Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

попробуем))


id 1359973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='novakuum' post='84821' date='1.6.2011, 14:57']попробуем))


id 1359973[/quote]
Тогда создавай команду (хотя бы виртуальную, напимер с ботом) и подавай заявку на игру, а позже определишся с реальным составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='novakuum' post='84821' date='1.6.2011, 11:57']попробуем))[/quote]
Вместе? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во сколько точно? на сайте написано что брифинг в 13.30 а ниже - уточняется.


отсюда будет уже похоже 2 команды.

И еще. Нада срочна 3 наклейки велобарнаула, а то не поверят)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль нэта не было. Да и работа.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати. Мероприятие прошло! Хорошо погоняли. Большое отличие от классического ПВО.

Начали играть в 3 часа дня, потому что старт постоянно откладывали. Было аж 6 человек, из них двое коренных EN-щиков слились уже после второго задания, потому что ездили на ацких синглспидах Stels Pilot 310. Я бы тоже слился на таких))))

остальные 4 человека, 2 команды, ездили до 8 вечера.Игра получилась для первой - удачной. Основное отличие от ПВО - неизвестность, что ты делаешь задание и не знаешь что будет дальше, куда ехать и что там делать. Все задания приходят электронно. Единственное неудобство в том что дома всегда должен быть человек с инетом и вбивать коды с заданий. Но в свете того что на ПВО все сидят и решают задания с людьми которые сидят за компом - это не проблема. Новый формат игр это всегда приятно.

Вобщем вывод такой.
Мы провели первую игру, были и недочеты, так как автор игр, Сергей, не знал специфику езды на велосипеде. Теперь с нашей помощью, думаю, будет создана вторая игра с учетом велоспецифики. Хочется видеть от велобарнаула народу больше. Команда будет состоять возможно из двух человек, которые будут бвыполнять разные задания возможно в одном районе а возможно и в разных.

Задания прошлой игры здесь - [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://brn.en.cx/GameScenario.aspx?gid=26649"]http://brn.en.cx/GameScenario.aspx?gid=26649[/url] для следующей игры задания будут скорее всего упрощены. Хотя и здесь с первой подсказки уже понятно что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь за запоздалый отчет (только что прибыл из командировки).
В первую очередь хочется сказать спасибо тем участникам что были с ВеолБарнаула!!! Из всего количества энщиков подавших заявки на игру явились только двое, видимо сказался летний период, и две предыдущих игры в пятницу и субботу.
При написании хоть и не сложного сценария, акцент делался на бывалых пользователей игровым движком, кстати все можно сделать еще, и еще проще в пользовании игры через сайт без потери интересности, т.к. выяснилось, что не очень удобно постоянно смотреть в мобилу и звонить по ней -не хватает заряда батареи, по этой же причине в дальнейшем будет сокращено общее время игры.

В воскресенье.... к назначенному времени игры прибыло 5 человек... посовещавшись решили в срочном порядке пригласить есчо! звонили... звали... переносили старт... итого к 15:00 получилось 3 команды по 2 человека + координаторы на домашних компах. Игра тут же превратилась в тесовую и бесплатную.

По заданиям... ИХМО и со слов участников.
1. Афиши на Ленинском -Немного замудреное... что и где искать???.. после подсказок стало ясно, и все участники выполнили.
2. Объекты в парке -требовалось найти коды 9 из 11 говорят понравилось, но требуется уточнение расположения объектов т.к. были заиграны однотипные а боле правильно было бы уникальные.
3. Стелла на выезде через старый мост -по пробегу вроде не плохо, но пришлось её всю излазать, да и составной код был сложный! -вывод, поменьше лазаний по стеллам.
4. Мост на Восточный -задача заключалась в том чтобы перебраться по пешеходному мосту и найти 3 объекта... немного не рассчитали что резервуар, на вид выглядит ка обычный холм (тут респект Кириллу который был штабом слившейся команды и смог пешком выполнить задание за 18 минут!!!)
5. Пауза -на этом задании можно было отдохнуть, без учета игровых результатов.
6. Раллийка по восточному -по меткам и описанию местности в интернете, нужно было проехать от Кулагина+Маяковского до Калинина+Ткацкая по дороге находя объекты и коды, говорят понтавилось, берем на вооружение.
7. Переадресация -разгадав первую точку, 1 участник команды направлялся туда, считав код и следующее место (коды и информация находилась на остановках общественного транспорта), сообщал своему напарнику, тот соответственно найдя нужное, сообщал первому, и так по очереди....
В этом месте разрядились мобильники и выполнение стало невозможным, ввиду длительного (не поочередного) объезда точек. Прикупив немного еды отправились на пляж, немножко искупались, и пообщались, прихватив по дороге 2 желтых стелса (тех самых).

Выводы: Нагрузку на мобильник уменьшить, в авторах игры обязательно опытные велосипедисты. (надеюсь на участников тестовой игры).

И есще отличие от игры по легенде в конверте... -игра проходит линейно, у всех участников задания идут по порядку, постоянное преследование добавляет адреналина в соревновании, кстати есть предложение провести игру с открытой статистикой, где будут доступны в прямом эфире результаты прохождения уровней командами, и расположение участников на этапах.

Сценарий игры (легенда) закрыты, но игра доступна для прохождения, у кого есть желание прокатиться и "побить рекорды" участников (в не зачета). -Велкам (не входите в игру если не готовы ехать, длительность в игре не более 7 часов).

ссылки:
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://brn.en.cx/GameStat.aspx?sortfield=LevelSpent&gid=26649"]Статистика прохождения уровней[/url].
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://brn.en.cx/GameDetails.aspx?gid=26649"]Описание анонса игры с итоговой таблицей результатов[/url].
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://brn.en.cx/PhotoGallery.aspx?glid=42855&gid=26649&uid=231673&pid=BZA1V7BG.JPG"]Фотогалеря с некоторых уровней[/url].
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://brn.en.cx/GameEngine.aspx?gid=26649"]Вход в игру в тестовом режиме[/url].

По любым вопросам позитивного вида кипиша на платформе энкаунтера 89039495727 Сергей.

p.s. Готовим следующую "VQ" по мере создания запилим тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...