Перейти к содержанию
Авторизация  
Вадим

"На Старицу Оби"

Рекомендуемые сообщения

Принеся на своих уставших после универской физры ногах свое уставшее тельце домой, я подзаправился роллтоном изрядно(3 пачки слопал).
И тут заваливается кореш, зовет кататься на великах.
Я довольный и добрый(поел хорошо) соглашаюсь.Потом до меня доходит, у кореша велика то нет!!!И он так намекает что я ему велик дам.Каму.
Ладно, подкрутили по малости эту Каму, сели ,поехали.
"Куда едем?" - я спрашиваю.
"Поехали на старицу Оби за старый мост", - следует утвердительный ответ.
Понятия не имею, куда ехать, но ориентир "старый мост" был понят и расшифрован.
Едем по всем правилам(светофоры; повороты я показываю, даж самому нравится:P), доезжаем до спуска, за которым уже начинается мост.
И тут я догадался спросить, а куда дальше ехать.На что следует утвердительный ответ "я думал ты знаешь!!".
Кореш вспомнил пару ориентиров, которые сам слышал от кого-то.
"Там кран и вода".
Расплывчато, решил свозить его на гребной канал, а там поглядим.
Очень бытсро спустившись до моста, кореш чуть не перелетел через руль, найдя какую то ямку.
Игнорируя знак "пещеходный проход запрещен" поехали сбоку от дороги.
Я помнил что стыки асфальта на этом "тротуаре" очень неприличные, и быстро не погоняешь.
Однако был приятно удивлен, что все стыки замазаны свежим асфальтом.
Проехав весь мост хотели уже спускаться к КП, но я вспомнил что там висит знак "20", и перспектива торможения постоянного меня вовсе не прельщала.
Потому сразу по окончании моста перезди через пути ж\д и подошли к краю насыпи.
Кореш в связи с отсутствием мозгов решил сойти в первом попавшемся месте по насыпи.
Я обрисовал ему картину его спуска с такой насыпи(а там обрывчик неплохой) и сам пошел искать какой-нибудь спуск.
Нашел неплохой спуск, похож на тропинку, что потвердилось(эт была тропинка:P) и решил быстренько слететь по этому спуску.Сам съехал неплохо, а кореш ессно врезался в меня, ибо не смог затормозить на песке полулысыми покрышками.
Доехали до самой Оби, походили, спининги покидали, ничо не поймали, и двинули назад.
Я предложил ехать не по дороге, а по лесной тропинке.
Около километра поплутали по узенькой дорожке, мне все в кайф, а корешок пару раз упал, зацепившись за коряжки.
При выезе из леса обнаружилось что на Каме в колесе торчит гвоздь, а я намотал на звездочки кучу травы.
Гвоздь решили не вытаскивать, понадеялись что доедем(и доехали).

Едем обратно, по мосту.Переехав мост, переключаю спереди звезду со средней на большую.
И тут - сюрприз!!!- моя треснувшая грипса(грохнулся я на карьере, руль еще погнул) до этого работавшая начинает свободно вращаться!!!
Вместо переключения на большую звезду идет переключение на самую маленькую!!!
Кое-как допедаливаю до конца подъема, останавливаюсь на привал.
Монеткой скрутил переключатель передний, чтоб был на большой звезде и помолился лесным идолам чтобы вторая грипса не накрылась.Кстати нашел табличку со столба "Запрещается копать в пределах 2 метров".Повешу на дверь комнаты:rotate: .
Доехав до Калинина я проклял всех лесных идолов, ибо вторая грипса сломалась.
Пришлось подкручивать задний переключатель, и ехать на 1-скоростном велосипеде.:insane:
Оставил 18 передачу, и докатил до дома.

Дома отмотал от велика сноп травы, она была ВЕЗДЕ.:kruto:

Итого - сломанные грипсы, сломанные спицы на Каме(лесные дорожки), куча ожогов крапивой (ну и туча же её в лесу) но зато катанулись оч даже хорошо!!!:super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Табличка - это табличка?:laugh::laugh::laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Леонид[/b]
Старица оказалась старым руслом Оби, до обмеления там была река, а сейчас какой-то заливчик.
[b]Виталька[/b]
Грипса это манетка Greepshift.
Та что крутится:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...