Перейти к содержанию
Авторизация  
толстопуз

ваучер на CRC

Рекомендуемые сообщения

Снова пришел ваучер на скидку в размере 10£, сегодня его активировал, если кто будет делать заказ до 23.02, могу скинуть код в "личку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух ты, на халяву что ли? а за какие заслуги его дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Тоныч' post='76687' date='21.2.2011, 3:28']ух ты, на халяву что ли? а за какие заслуги его дают?[/quote]
регестрируешся на сайте и время от времани тебе присылают всякие скидки или акции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='STARK_93_22' post='76696' date='21.2.2011, 19:56']регестрируешся на сайте и время от времани тебе присылают всякие скидки или акции[/quote]

ну в том-то и дело, что я у них не первый день зарегистрирован, и товара куча через меня прошла, а вот ваучеров халявных не припомню :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вопрос: пришёл мне ваучер на 10 фунтов, на картинке слова благодарности и фраза, что он истекает 28 февраля...
Как быть и что это значит? Активировал вроде его, но что дальше? Правильно понимаю, что он "сгорит", если ничего на него не заказать именно до 28-го февраля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='.SL.' post='76861' date='25.2.2011, 20:03']это значит? Активировал вроде его, но что дальше? Правильно понимаю, что он "сгорит", если ничего на него не заказать именно до 28-го февраля?[/quote]

Как написано, надо до 28 февраля купить миинмум на 50 фунтов, чтобы им воспользоваться.

Если никому ваучеры не нужны, согласен буду на проявление душевной доброты))
Тоже вчера пришел ваучер и решил надо затариться и не ждать следующего месяца, один фиг деньги тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот тоже пришёл вчера ваучер на 10 фунтов :lol: Наверное, массовая рассылка прошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...