Перейти к содержанию
Алёнка

Первомай идёт! Первомаю дорогу...а точнее ЛОГОТИП!

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Kirill' post='75138' date='20.1.2011, 0:06']А вот побырому на дядю примерил пока что имеющиеся логотипы. Вместо сердечка может буть солнце, елки, андронный коллайдер, что угодно. Не стал рисовать, пока времени не очень много... Вобщем вот))[/quote]
С коллайдером было бы неплохо)
Теперь по теме: Что если попробовать изображение велосипедиста на байке вписать в контур сибири. Будет символизировать кричалку "каждый из нас по своему, но всё таки мы вместе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот побырому на дядю примерил пока что имеющиеся логотипы. Вместо сердечка может буть солнце, елки, андронный коллайдер, что угодно. Не стал рисовать, пока времени не очень много... Вобщем вот))



Вот что значит, - старость, не радость!))) Я слова "на дядю примерил" воспринял буквально - как констатацию родственных отношений))) Глянул - и обомлел - не фига себе, дядя! Да это ж готовая мужская модель! Где такие "дяди" в Барнауле живут и как тогда выглядит "племянник"?! А потом глаза протер - уф! Точно модель - не обмануло врожденное чувство прекрасного))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Теперь по теме: Что если попробовать изображение велосипедиста на байке вписать в контур сибири. Будет символизировать кричалку "каждый из нас по своему, но всё таки мы вместе"[/quote]

Ты контур Сибири видел, деточка? С таким контуром можно рекламировать секс-шопы, а ты на майку его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kirill' post='75138' date='20.1.2011, 0:06'][img]http://s41.radikal.ru/i092/1101/c5/33247b559b8d.jpg[/img][/quote]



По моему и менять ничего не нужно! :) Кратко, просто, никого нагромождения, и все понятно!
Нежели вторая. Тяжелая для взгляда. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kirill' post='75138' date='20.1.2011, 0:06'][img]http://s41.radikal.ru/i092/1101/c5/33247b559b8d.jpg[/img][/quote]
Поддерживаю! Мне кажется надо убрать "я из" и оставить только название города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elektra' post='75143' date='20.1.2011, 11:20']Ты контур Сибири видел, деточка? С таким контуром можно рекламировать секс-шопы, а ты на майку его...[/quote]
ой ой ой. прям какие мы взрослые. Деточка. одни пошлости в голову лезут. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще вариант :) Подчищу рисунок завтра, мелочи разные, шрифт заменю на более неформальный. В синем фоне можно наконец-то вожделенные ёлочки нарисовать, костерок и другое. Как посоветуете?

[img]http://s001.radikal.ru/i194/1101/21/f78812fdc631.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересный логотип. Справа подрисовать костерок позади, а слева ёлки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравился последний вариант эмблемы!
Ярко, красочно, прикольно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ой ой ой. прям какие мы взрослые. Деточка. одни пошлости в голову лезут. mad.gif[/quote]
Тему потерла, потому что деточка, все очень близко принимает на свой счет и заводится не понять из-за чего.

Обсуждаем тему логотипа дальше!

Последний лого больше нравится! Без всякого официоза.
А предпоследний просто стильный и тоже нравится что в одну сторону, что в другую =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, у этих двух лого разные цели:

Второй логотип, сине-красный, думаю, подходит для соревнований. В нем скорость, соперничество (ноздря в ноздрю), более официальный.

Этот же рисовал, представляя себе велопоход. Вот едет велосипедист, тяжело ему, допустим, а тут глядит на яркий веселый логотип и сразу веселее ему, бодрее и от усталости ничего не осталось! Мне кажется, он больше подходит велопробегу... ;)

Немного дорисованный вариант:

[img]http://s54.radikal.ru/i145/1101/6d/d2cb7e173cf7.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, и как делался :)


[img]http://i067.radikal.ru/1101/67/b43d53e528ab.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирил, а над велосипедом чувака поставить нельзя? и подрисовать рюкзачек или багажник? Или сильно громоздко будет?

И еще! Ты ТАЛАНТИЩЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elektra' post='75190' date='21.1.2011, 15:01']Кирил, а над велосипедом чувака поставить нельзя? и подрисовать рюкзачек или багажник? Или сильно громоздко будет?[/quote]

Анют, на эскизе шариковой ручкой (см. выше) велосипед между ногами чувака, а чувак с рюкзачком. Попробую вечерком. Не знаю как насчет рюкзачка, но лисапед между ног вставлю :) Сейчас бегу на работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее, Кирилл, надо бы велорюкзак - штаны то есть, а то спортсмены вместо туристов получаемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='75197' date='21.1.2011, 18:20']Нее, Кирилл, надо бы велорюкзак - штаны то есть, а то спортсмены вместо туристов получаемся :)[/quote]

Алёна, да, штаны - штука ключевая в логотипе, но переживаю, что будел уже громоздко, хотя смотрим :rolleyes: . Вечерком повазюкаюсь еще, дабы воздуха поддобавить в рисунок...

[img]http://s43.radikal.ru/i101/1101/57/6a9d697e900e.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарнейшее лого! Кирилл! Ты просто великолепен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kirill' post='75183' date='21.1.2011, 10:42']Да, у этих двух лого разные цели:

Второй логотип, сине-красный, думаю, подходит для соревнований. В нем скорость, соперничество (ноздря в ноздрю), более официальный.

Этот же рисовал, представляя себе велопоход. Вот едет велосипедист, тяжело ему, допустим, а тут глядит на яркий веселый логотип и сразу веселее ему, бодрее и от усталости ничего не осталось! Мне кажется, он больше подходит велопробегу... ;)[/quote]
Не знаю, почему, но мне ближе второй, зелёный, который клином.
Вот: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://boombarush.blog.ru/#post110996323"]http://boombarush.blog.ru/#post110996323[/url]
Среди вас нет психолога? ) Со мной явно, что-то не так :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kirill' post='75208' date='22.1.2011, 13:02']Алёна, да, штаны - штука ключевая в логотипе, но переживаю, что будел уже громоздко, хотя смотрим :rolleyes: . Вечерком повазюкаюсь еще, дабы воздуха поддобавить в рисунок...

[img]http://s43.radikal.ru/i101/1101/57/6a9d697e900e.jpg[/img][/quote]
Детский велопробег :mellow:
Кирилл. я преклоняю колено, склоняю голову и т.п. :) Ты - мастер!
Синекрасный - для спорта, этот :D - для детей. А тот, зелёный - можно я его себе на майку нанесу? Пусть он не читаем, тяжеловат...
Да, кстати: кто сказал что в велопоходе должно быть легко?
Там трудно. Но трудности, которые так здорово преодолеваются в приятной компании :)
Романтика похода.
Моё мнение - все эти логотипы имеют право на жизнь! Они уже родились!
Да. Логотип будет постоянный, а дизигн веломайки от года к году наверное можно менять?
Кирилл, я думаю, может ещё немало сотворить, конечно ;)
Спасибо за внимание )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей, что лого "детский" - это ж клёво! Счастье если он привлечет взгляд хотя бы одного ребенка, который после увлечется велопутешествиями. Меж тем логотип вполне взрослый, точней для дядь и тёть, которые остались детьми - любопытные, пытливые, непоседливые. Ведь правда, здорово обладать такими качествами в путешествиях? На то они и путешествия... ;)


[quote name='Бумбараш' post='75241' date='23.1.2011, 14:06']Синекрасный - для спорта, этот :D - для детей. А тот, зелёный - можно я его себе на майку нанесу? Пусть он не читаем, тяжеловат...[/quote]

Да, согласен. Логотипы разного характера, как и характеры людей. Однако, всё еще чешится сделать лого, которое бы цепляло каждого. Выход - придумать символ 1майского велопробега. Это важное событие и ему нужен символ. Его нужно придумать. [b]Давайте креативить, мозг любит, когда его щекотят[/b] :) А зеленый лого конечно бери, прежде его только переведу в векторный формат на днях, как чуть разгружусь...

Сергей, кстати, спасибо, что привлекаешь новосибирцев на вашем форуме и твоем блоге к созданию логотипа. Вместе у нас чавота, да получится, настоящий Общесибирский логотипищешвилли :)


[quote name='Бумбараш' post='75241' date='23.1.2011, 14:06']Там трудно. Но трудности, которые так здорово преодолеваются в приятной компании :) Романтика похода.[/quote]

Ммм, а вот это уже затравка для мысли... Такую ассоциацию, как вариант, должен вызывать логотип...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kirill' post='75253' date='23.1.2011, 23:20']затравка для мысли... Такую ассоциацию, как вариант, должен вызывать логотип...[/quote]
По мне, так зелёный её и вызывает. Ну, эту... романтику преодоления трудностей вместе :)

А про "детский", да и вообще, ты меня не больно то и слушай.
Я уже старый, да и не был ни на одном первомае! (к слову)
Охота скататься, да всё как-то спонтанно у меня по весне :lol:
Успехов тебе! А я удаляюсь. И так наговорил лишнего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вашем форуме, считаю, идет самое активное обсуждение логотипов! Варианты предложены очень достойные! С удовольствием посмотрел бы еще несколько :) Кирилл просто молодец - отлично у тебя получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степан, конечно, почудим форумом еще новые логотипы! Форум ВелоБарнаула - мегафорум!!! В свободное время подумаю порисую еще. Ребята, если есть идеи логотипа или эскизы, которые хотите обсудить, - прямо без смущений выкладывайте. Ведь они могут быть шедеврами! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарисуйте иксодового клеща, вцепившегося в велосипедиста. Дурацкая идея первомайской езды в пик клещевого энцефалита могла родиться лишь в умах офисного велотеоретика-консьюмериста из крупного велопоселения, действующего в области дат совершенно наобум. Я надеюсь что праздник животворящего велосипедизма в интересах гигиены здоровья участников однажды прогрессивные умы все-таки перенесут на осень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...