Перейти к содержанию
Ezdok

Лыжная прогулка. Послесловие 19.12.10

Рекомендуемые сообщения

У меня кроме вела в зале есть ещё лыжы на чердаке(деревянные и пластиковые), вот и охота этой зимой попередвигаться на неБАЙКЕ, а то последний раз на них катал только позапрошлой зимой :lol:
Вот тока не знаю как там теперь ботинки подойдут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='74066' date='24.12.2010, 0:47']Вот тока не знаю как там теперь ботинки подойдут)))[/quote]
Саш, так готовь! время-то идёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понял после нового года поедите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='74089' date='24.12.2010, 14:57']Я так понял после нового года поедите?[/quote]
Наверное. Нужно только с "лесными братьями" состыковать наши пожелания.
А в "чудовищном катании" первого будешь быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='74098' date='24.12.2010, 18:51']Наверное. Нужно только с "лесными братьями" состыковать наши пожелания.
А в "чудовищном катании" первого будешь быть?[/quote]
Вы меня там убить типа хотите?))) с обрыва, на каких-то фугулинах, да ещё и без тормозов))) Лучше я буду при своей ВЕЛОрелигии ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='74099' date='24.12.2010, 20:09']Вы меня там убить типа хотите?))) с обрыва, на каких-то фугулинах, да ещё и без тормозов))) Лучше я буду при своей ВЕЛОрелигии ;)[/quote]
Так там есть некая штуковина с тормозами(ну так для красоты)... Тока называются не плюшка, а сани "Аргомак", в некоторых местах у которых приварены куски арматуры для прочности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак господа .... Пока (на данный момент) встречаемся там же (РТП) в то же время (воскресение 11-00) Пока есть свободными 2 пары лыж (лесных). Для справок 8 903 992 4281

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAD DOG 20' post='74116' date='25.12.2010, 12:36']встречаемся там же (РТП) в то же время (воскресение 11-00)[/quote]
Эх. Дела, дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернулись в лыжной прогулки.. сегодня было не многочисленно... =) Новый год все дела... но мы на пару часиков вырвались в лес.. =) Морозец, солнышко.. замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово! никого не повстречали? [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://smiles.33b.ru/smile.151726.html"][img]http://s18.rimg.info/d0d3496a206e1c3c3919a1368ba88212.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молодцы, я срочно выздоравливаю, с после НГ готов примкнуть, после числа 5-6-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте,давайте!!! есть идеи разнообразить прогулки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='K R I C K' post='74164' date='27.12.2010, 10:48']давайте,давайте!!! есть идеи разнообразить прогулки...[/quote]

возьмем с собой барабаны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' post='74172' date='27.12.2010, 12:22']возьмем с собой барабаны :)[/quote]

А лучше дудки и гармошки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...