Перейти к содержанию
Авторизация  
TuNiR_GT

Съемка видеосюжета.

Рекомендуемые сообщения

Молодые и динамичные, радуетесь солнцу и несетесь по ветру. Вы активны и занимаетесь спортом или-же просто не можете жить без двухколесного друга. В последний погожий день осени, в это ВС, мы предлагаем вам сняться в видео репортаже. Создадим сюжет о веложизни Барнаула!
_________
:D Ну эт я балуюсь, а по теме: руководствуясь заданию факультета Журналистики мои знакомые готовятся снять ролик о нашей жизни. Давайте поможем им в этом. И заодно соберемся все вместе!!! Кто хочет покататься, кто хочет показать сябя. Всем рады! Во второй половине дня воскресного мы скажем "МОТОР"! Место еще в разработке. Триалисты, ребята Нагорники (Down hill), Кросс-Кантристы и просто любители велосипедисты. Давайте приурочим воскресный день ко дню автомобилисты - мы же тоже, участники дорожного движения ;)

Я не думаю что это займет очень много времени. Ролик в общем получится минут на 15-30.

По предварительному наброску:
1. Сбор на драме около 14-15 часов.
2. В центре города снимем выступление триалистов. Ребят, любое то-что можно без особых спец подготвок трасс. Репортаж. Ребят - ваше слово.
3. Собираемся колонной и выдвигаемся. По пути с машины ведется съемка. И я думаю можно прокатиться до ВДНХ. Там немного покатаем и -> Репортаж с одним из...
4. Парни Даунхильщики, есть желание? Съемка может пройти там же, на ВДНХ или же на Авальмане. Как вам удобнее.

________________

Контакты и информация:
-----
TuNiR-GT@mail.ru
+7-913-258-18-06 = это я (Денис).
-----
8-913-081-31-67 = Данила - будет снимать сия действие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, забыл добавить! Ролик конечно-же выложится на всеобозрение, быть может именно ТЫ заметишь себя на первом плане!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дада, кто с нагорного в объ дропнет, тот и будет главным героем!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис, пусть твои друзья позвонят Евгению Лузину и снимут сюжет об открытии школы велотриала и о велотриале в городе. У Жени есть масса видео, да и народ интересный имеется. Полезнее для них. Сюжеты в общем о веложизни обычно не имеют изюминки. Их снимают все кому не лень, а вот найти среди вело узкое и интересное направление может не каждый журналист.
П.С. Надеюсь, что это просто задание...

С одним из героев делается интервью. Лучше взять личность активную и известную и новичка.
Если нужны контакты Жени - звони мне или напиши ему в контакте. Открытие школы 1 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёнка, собственно, так всему и быть.
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как все прошло? Поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...