Перейти к содержанию
Авторизация  
Иван

19 сентября кросс-кантри в Бугринской роще. Заключительный этпа кубка НСО

Рекомендуемые сообщения

Положения у меня нет.
Но соревки будут.
Еду в это вск в Нск, везу гламурых девочек и суровых мужиков на шоппинг в Меге. Так как Бугринка по пути - могу взять на борт кантрийцев. После Меги забираю гонцов и дуем по дисконтам Адидас с целью затарица халявной экипировкой.
Билеты на борт продаюца по телефону 600294

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небольшой отчетик о том, как мы скатались на гонку
Уехали утром с Иваном, где-то в одинадцатом были на месте ( я и Костя Бабушкин с Аленой). Прокатились по трассе - мне она понравилась, в-общем (хотя верх скучноватый).Как всегда у новосибирцев, старт был разбит по группам: с одной стороны - хорошо (на трассе не так много народа) с другой - плохо (соревнование затягивается).Первый круг - почти хорошо ( в двух местах сбился с трассы чуть-чуть), второй круг - стала выстегиватся туфля (оказалось лопнули рамки на кранках), третий - ещё хуже (стало сводить ногу).Приехал вторым в своей категории. Третий тоже наш (не помню фамилии). Костя сошел - сбил дыхание и наглотался холодного воздуха (минут двадцать отходил). Саня Грибанов - шестой по элите (пробил колесо перед стартом, потом в гонке, упал несколько раз). Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настоящие веломазахисты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...