Перейти к содержанию
Авторизация  
ДИМАС

сперли вел!

Рекомендуемые сообщения

какие-то нехорошие люди, у моих соседей этой ночью сперли вел с этажа.
все действо произошло по адресу лазурная 44, 1 подъезд, 9 этаж. вел хранился напротив дверей хозяев. подъезд под наблюдением, думали все будет норм.
фото вела нет, примерное описание.
типа двухподвес. не знаю марку, но это адский аппарат, черного матового цвета. постораюсь взять фото вела у соседей. модель сама по себе распространена в городе, но не такой цветовой гаммы.

легко распознать тока по цвету его. т.е. никаких надписей на нем нет. увидите свистите, тормозите, убевайте! :) ну последнее это так, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там камеры? посмотрите по ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередная тема созданная на эмоция - ругательства, слюни брызгами, размахивания руками и минимум информации... ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S.S.Safronov' post='69527' date='25.8.2010, 23:28']Очередная тема созданная на эмоция - ругательства, слюни брызгами, размахивания руками и минимум информации... ;) :D[/quote]
думаешь у тебя по другому будет? в начале всегда эмоции бьют через край

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TypuCT' post='69533' date='25.8.2010, 23:57']думаешь у тебя по другому будет?[/quote]

Типун тебе на язык! )
Я всё понимаю, но велосипед то не его!!! Да, и соседи ещё тоже, можно сказать, не его (только заехал в квартиру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TypuCT' post='69521' date='25.8.2010, 21:57']Там камеры? посмотрите по ним[/quote]
чем камеры могут помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я еще не дошел до соседей! сеня постораюсь заглянуть! КТО ПОМЕНЯЛ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ALife' post='69540' date='26.8.2010, 2:16']чем камеры могут помочь?[/quote]
посмотреть кто взял, видео в милицию, не вариант? мб кто из подьезда себе его и закатил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
камера только на 1 этаже в подъезде. ну и вокруг дома стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='69554' date='26.8.2010, 12:07']камера только на 1 этаже в подъезде. ну и вокруг дома стоят.[/quote]
Ну вот можно посмотреть кто с велом вышел. Напротив вас дом 47 там лестницу поставили в подьезд а её спи**ли, потом по камерам пробивали кто взял и наказывали) Но там на каждом этаже камера. но вам и на 1 этаже хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='69542' date='26.8.2010, 7:59']КТО ПОМЕНЯЛ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!? :ph34r:[/quote]

я поменял. Какие-то предъявы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='69581' date='26.8.2010, 18:24']я поменял. Какие-то предъявы?[/quote]
я так и знала....это все за дачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='69542' date='26.8.2010, 7:59']КТО ПОМЕНЯЛ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!? :ph34r:[/quote]
Димас напиши-какое было название!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первое слово было другое: спи***** как название немалоизвестного фильма в гоблинском переводе)ака Snatch )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Фризи' post='69770' date='30.8.2010, 18:44']первое слово было другое: спи***** как название немалоизвестного фильма в гоблинском переводе)ака Snatch )[/quote]
спасибо друг! а то нам тут форум подправляют,потом и правды не найдёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...