Перейти к содержанию
Алёнка

Минимальный тоннаж. The end of Leto

Рекомендуемые сообщения

[size=5][color="#FF0000"][b]"Минимальный Тоннаж. The end of Leto"[/b][/color][/size]

[size=3][b]Сроки проведения: 28-29 августа[/b][/size]

[u]Культурная программа:[/u]
[u]День №0[/u] (27 августа). Сбор у троллейбусной остановки «Ж/д вокзал» в 20.00. Автопереезд г. Барнаул- с. Хабаровка (470км)

[u]День №1[/u] (28 августа). Вело: с. Хабаровка - пер. Чике-Таман (красивейшая старая дорога) - пор. Ильгуменский (Фестиваль на бурной воде "Ак-Талай-Маргаан" Кубок Катуни. Самая зрелищная дисциплина "Параллельный спринт") - с. Малый Яломан. (40км)

[u]День №2[/u] (29 августа). Вело: с. Малый Яломан - с. Иня - слияние Чуи и Катуни - дорога на с. Инегень - пор. Горизонт и Турбина - урочище Калбак-Таш (петроглифы, экскурсия) - с. Иодро - Белый Бом (57 км.)
Желающие продолжить велочасть могу проехать на велосипедах до водопада Ширлак (25 км), а те, кто ощутит недостаток сил, могут сеть в автобус и проехать до водопада на нем.
Автопереезд вдп. Ширлак - г. Барнаул (580 км)

Как и прежде маршрут рассчитан на новичков, дабы заразить велотуризмом. Едем на легке!!! Всё снаряжение едет в автобусах. Проехать сможет любой желающий! Как и прежде, имеется заградотряд в виде автобуса сопровождения на случай если силы внезапно станут слабые.

Фото:
[img]http://velobarnaul.ru//photo/gallery/big/image_002857.jpg[/img]

[b]Бронируем места в походе[/b]
Для этого звоним сюда: 8-9O2-14O-7692 или 69-16-86 и предоплачиваем 1 тыщу для застолбления места в автобусе.

Спальник и каремат обязательны! Ночью может быть прохладно. Наличие палатки приветствуется, а если ее нет, то можно к кому-нибудь подселиться :)

[b]Цена: 2200р.[/b]

В цену включено: трансфер Барнаул-Хабаровка и Ярбалык - Барнаул, а так же сопровождение на маршруте; трехразовое питание и его приготовление, услуги инструктора, экскурсия в Калбак-Таш.

И еще фото:
[img]http://altai-detail.ru/tmp_upload/fotos/big_4b0da1e5cfd6a.jpg[/img]

[img]http://altai-detail.ru/tmp_upload/events_result/4aa1ee9d1ada7.jpg[/img]

[img]http://velobarnaul.ru//photo/gallery/big/image_004349.jpg[/img]


Список едущих:
1. Lusienn
2. SaluteManiak
3. Константин
4. с ним
5. Сергей
6. snak_3
7. Евгений
8. Brick
9. Алёнка
10. Dead_dream
11. Катёна
12. Артем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поеду! КОгда крайний срок сдачи денег? (Если едем на автобусике могу палаточку прихватить на 3 чел.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решили на этот раз обойтись только выходными...
Это всё Костя просил "ночь в дороге с попытками поспать" :)
Всё равно +1, поехали уже куда-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прихватывай! :)
Крайний срок 26 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SaluteManiak' post='69246' date='21.8.2010, 11:36']Это всё Костя просил "ночь в дороге с попытками поспать" :)[/quote]
Я от своих слов не отказываюсь!! Ночь, Газель, отличная компания - что еще для счастья надо!! А уж если поспать удасться часа два-три - это просто блаженство...
Проблема в том, что тех местах, куда нас зазывают многоуважаемые организаторы, я только в этом году был четыре раза. Да и с работы могут не отпустить...
В общем, до 25 числа постараюсь решить свои вопросы и если все получиться, то к покатушке присоединюсь с удовольствием, хотя вероятность этого не слишком высока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так улаживай! ;) А то получается высказываешь предложения, а сам сразу в кусты! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='69260' date='21.8.2010, 21:33']Ну так улаживай! ;) А то получается высказываешь предложения, а сам сразу в кусты! :lol:[/quote]
Я, между прочим, был в числе тех немногих, что сдали бабло на поездку, да еще и двух очаровательных красавиц позвал с собой!! Так что, претензии не могу принять на свой счет!! :D
А с работой - все-таки постараюсь решить, хотя, не факт, что это получиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки - это украшение маршрута :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавила список желающих. Отписываемся смелее! Лето заканчивается! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='69266' date='21.8.2010, 23:38']Девушки - это украшение маршрута :lol:[/quote]
И пару центнеров, всегда свежего мяса ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня последний день определиться и сдать предоплату. Хрен с ней с большой машиной - поедем на маленькой :)

Так что путёвка на 1-2 места имеется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня внесите в список и мой задаток пожалусто тож, с того раза у вас остался)) чёт не смог до тебя дозвонится.... я с вами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='69250' date='21.8.2010, 15:40']Крайний срок 26 августа.[/quote]
[quote name='Васёк' post='69470' date='25.8.2010, 13:57']Сегодня последний день определиться и сдать предоплату....[/quote]
А зафтра всё, детлайн, сдавать нельзя? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dead_dream' post='69500' date='25.8.2010, 20:19']А зафтра всё, детлайн, сдавать нельзя? :)[/quote]

Мона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Два места[/b] свободны еще, если учесть, что Dead_dream очень очень захочет завтра мне сдать денег :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='69512' date='25.8.2010, 22:03'][b]Два места[/b] свободны еще, если учесть, что Dead_dream очень очень захочет завтра мне сдать денег :D[/quote]
Прям всеми фибрами души желаю, во сколько и куда пришагать? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну выбор большой: можно в 11 на ж/д вокзал (я там с Костей встречаюсь), можно к первомайскому через полчаса (с Серегой), а можно позвонить мне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако поднабралось желающих!!!:) А что с койко-местами, палатками, то есть?:)
Выручите, у кого есть лишнее крепление для спицы, все магазины (почти) об бежала - говорят не сезон, тю тю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lusienn' post='69592' date='26.8.2010, 20:44']Однако поднабралось желающих!!!:) А что с койко-местами, палатками, то есть?:)
Выручите, у кого есть лишнее крепление для спицы, все магазины (почти) об бежала - говорят не сезон, тю тю....[/quote]


Ну вроде есть такое, если это то, о чем я думаю, завтра на погрузке напомни, услышу если, то подойду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю, что сбор ВСЕХ участников похода и погрузка на вокзале, напротив троллейбусной остановки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='69594' date='26.8.2010, 22:00']Напоминаю, что сбор ВСЕХ участников похода и погрузка на вокзале, напротив троллейбусной остановки. :)[/quote]
Меня возьмете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А таки что с палатками??

[quote name='Алёнка' post='69594' date='26.8.2010, 22:00']Напоминаю, что сбор ВСЕХ участников похода и погрузка на вокзале, напротив троллейбусной остановки. :)[/quote]

Время сбора прежнее - 20.00?

Блин блин блин... че мой смелый план возле г-цы Алтай не состоится?? :unsure:

Brick Дата Сегодня, 21:56
Ну вроде есть такое, если это то, о чем я думаю, завтра на погрузке напомни, услышу если, то подойду!

Спасиб! Я исчо сама пошукаю... Так уже, перестраховываюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lusienn' post='69601' date='26.8.2010, 23:11']А таки что с палатками??[/quote]

Да зашибись все с палатками будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людочка, народу много уже. Тебе и Евгению придется подойти на общую погрузку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Информация дошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...