Перейти к содержанию
Авторизация  
Саня

Традиционная покатушка в одну харю

Рекомендуемые сообщения

Выехал сегодня в общем из дома с целью замерить цепь у Механика и закатить в лес за малиной, либо на поле за горохом...после всех замеров решил поехать в лес, т.к дня 3 назад при попытке проехать на гороховое поле в темноте наткнулся на земляные кучи, перекрывающие подъезд к полю :angry:
Поехал по дороге мимо ТЭЦ3, на своротке на Борзовую Заимку чорт меня развернул и понёс по дороге за Власиху, за дачи и влево на побитую асфальтовую дорожку которая закончилась переездом через железную дорогу...в планах было проехать через лес, перейти брод и благополучно поесть и пособирать малины в том лесу через реку ;) При внедрении в лес появилось какое-то беспокойство не покидающее не на минуту, пришлось даже выткнуть затычки и повесить поверх ушей, чтоб немного слышать музыку :D И тут началось традиционное блуждение в поисках вчерашней дороги, доехал до перпендикулярной дороги, ринулся влево, проехал метров 300, развернулся, поехал обратно, через километра 2-3 приехал на высокий берег понаблюдал за дятлом и решил дальше искать широкую просеку ведущую к барнаулке, так проехал километра 4...солнце начало уже садиться и в без того тёмном лесу начало темнеть :D Тут же напоролся на 3-х собак(средних таких размеров) по привычке спрыгнул с вела, выставив вел перед собой, эти гады полаяли и пошли вперёд по дороге, я думаю щас куданибудь уйдут завернут и я поеду дальше...немного подождав поехал в их сторону, и тут опять этот чёртов лай :angry: Думаю да пошли вы на№#Й со своим лесом и поехал обратно :D Теперь свернул направо, к реке, подъехал к воде и поехал возле неё, наткнулся на белый перевёрнутый фургон купающийся в воде :rolleyes: После по неизвестной тропинке с примятой травой и колдобинами поехал обратно на дорожку...Смеркалось. Тревога с каждой минутой только усиливалась. И так я ехал километров 5 пока не выехал на широкую просеку, которая вела к броду через барнаулку, доехал до воды, за это время стемнело ещё больше, я заочковал ещё болше и не пошёл в брод :lol: Ополоснул руки, и двинулся обратно по этой песчаной просеке, хорошо что ночью был дождь, а то так бы по ней пешком шёл. В лес даже не стал сворачивать, от туда несло жутью :lol: Допесочил до долгожданной железной дороги ивозле неё было решено ехать налево на тот переезд откуда я и приехал...на право не было желания, т.к один раз катаясь с Даней было чувство что она никогда не кончится :D Оглядываясь назад заметил в далеке два ярких фонаря, приближающихся ко мне...тут я подумал а не этот ли фургон за мной погнался? :lol: Сразу немного привтопил до 27-30 почти в полной темноте без всяких фар :D Несколько раз резво так заносило переднее колесо...немного вглядевшись в дорогу заметил что пролетаю мимо небольшого бревна сантиметров в пяти :blink: Какое было облегчение когда я выехал на освещённый переезд, чувство тревоги заметно поубавилось, до дороги оставалось километра полтора...подъезжая к дороге, оглянувшись увидел сзади эти фонари на том переезде :rolleyes: Ещё побаивался наткуться на кладбище в этом лесу особенно в темень, один раз так наткнулись с Даней, благо было утро :D Сейчас оставалось успешно объехать все ямы на дороге и никого не сбить :D Перед Силикатным обогнал какого-то мужика на МТБ без фар и катафот во всём тёмном...хрен увидишь! :rolleyes: Ощущение когда едешь по темноте без освещения - как будто плывёшь. Кстати от Трактовой по Попова в сторону города положили новый асфальт, раньше там приходилось чудом увиливать от глубоких колдобин при той же темноте :rolleyes: Средняя скорость вышла чуть больше 20, дистанция - 70...завтра надо выезжать пораньше и ехать по знакомым дорогам собирать урожай :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...