Перейти к содержанию
Ezdok

ЗАКАЛМАНКА

Рекомендуемые сообщения

07.08.2010 в субботу поеду асфальтом до Новороманово. Затем в поля между жд и Лесом до Петрова Лога, петля около 40км (возможно больше), и обратно через станцию асфальтом в Барнаул.
начало движения из дома - 8.30
На Змеиногорский выйду на базе Динамо. Желающие пристыковаться, обозначьте места встреч.
Поездка в неизвестность. Поэтому неуверенные и переуверенные будут брошены на растерзание местным аборигенам-людоедам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я собирался так раз в ту сторону до Алтая попробовать попутешествовать, только по дороге или полями не знаю как лучше, там и дорога спокойная, машин мало и вроде короче путь, чем полями петлять. В любом случае можно договориться, если один полем поедет другой дорогой, а в определеном пункте встретимся и проверем где лучше ехать.
Я еще думал лучше сэкономить силы, итак путь большой, на 108 доехать с велосипедом до Черницкого, а оттуда уже ехать своим ходом. Поэтому встретимся тогда наверное на повороте с дороги на Черницкое или я буду ехать по дороге в сторону Зимарей, догонишь, если быстро едешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shuacy' post='68472' date='5.8.2010, 13:58']Я собирался так раз в ту сторону до Алтая попробовать попутешествовать, только по дороге или полями не знаю как лучше, там и дорога спокойная, машин мало и вроде короче путь, чем полями петлять. В любом случае можно договориться, если один полем поедет другой дорогой, а в определеном пункте встретимся и проверем где лучше ехать.
Я еще думал лучше сэкономить силы, итак путь большой, на 108 доехать с велосипедом до Черницкого, а оттуда уже ехать своим ходом. Поэтому встретимся тогда наверное на повороте с дороги на Черницкое или я буду ехать по дороге в сторону Зимарей, догонишь, если быстро едешь.[/quote]
Мне показалось до Алтая (Горного) :blink: собрался путешествовать :lol: Всё мечтаю своим ходом до Горного и обратно проехать :rolleyes:
Могу присоединиться, попесочить, покупаццо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там еще Алтай перед Калманкой есть после Новороманово, правда не знаю сколько километров до него, надо курвиметр приобрести, хорошая вещь расстояние на карте мерить. В Командосе по 310 рублей есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shuacy' post='68472' date='5.8.2010, 13:58']Я собирался так раз в ту сторону до Алтая попробовать попутешествовать, только по дороге или полями не знаю как лучше[/quote]

А какими, пардон, полями намерены попутешествовать до Алтая? Слева или справа по ходу асфальтовой дороги? (Проверяется коэффициент наивности при доверии картам Генштаба для иностранных шпиёнов) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
епта а чо так рано то? :blink: мнеж ваще тогда надо выехать в 7.30. ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='68477' date='5.8.2010, 15:03']епта а чо так рано то? :blink: мнеж ваще тогда надо выехать в 7.30. ужас[/quote]
Да не очень то рано. Наберу родниковой воды, и к 9.00 подъеду к Динамо. Если педалить придется долго, то запас светового времени пригодится. А если я напрасно мандражирую, то будет время на послеобеденный сон на природе. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да на Алтай ехать смысла нет, я хотел к знакомому целителю заехать, он в землянке живет между Алтаем и Калманкой. Меня со стороны Калманки возили на машине давно, а со стороны Алтая я и не знаю дороги, наверное не найду, буду еще катать по полям, надо со знающим человеком ехать, чтобы сперва дорогу показал. Вообще он хорошо позвоночник правит, вытяжка у него есть.
Поэтому я посмотрел карту, мысль есть разумнее, поскольку той же дорогой возвращаться не хочется, с Новороманово поехать в Черемное и дорога разнообразная, там лесом, не все полями, потом на Штабку и Силикатный домой. А там на 20 автобусе с велосипедом до дому или своим ходом если силы будут и смотря в какое время, если вечер будет выходной и небольшое движение можно будет и своим ходом ехать, а так я не очень люблю по городу ездить, слишком движение большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно поеду. Буду к 9:00 у базы Динамо B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='68469' date='5.8.2010, 8:20']Поэтому неуверенные и переуверенные будут брошены на растерзание местным аборигенам-людоедам. :)[/quote]

Чую в мой огород булыжник :rolleyes: Присоединился бы в районе Южного, но увы работаю по субботам, ибо не еврей какой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Велик' post='68485' date='5.8.2010, 20:36']Чую в мой огород булыжник :rolleyes: Присоединился бы в районе Южного, но увы работаю по субботам, ибо не еврей какой. :D[/quote]
О-о-! Я таки думаю тему переименовать в "Еврейский ПРОРЫВ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От, а я с вами=) Подберите на Южном пожалуйста=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу набирается компания прошлых выходных, наверное я вас поддержу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не просплю то приеду. хотя наврятле что приеду-просплю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может сместим время на 15:00? А то утром не получается, как раз обратно поедем по темну, когда нет этого чёртового движения...а то уже надоело, все покатушки с утра, все гонки с утра :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята! Ни переносить время, ни менять асфальт на грунт, - ничего менять не надо. Цели проезда: установить километраж основных участков, прочесать район за Новороманово, не использовать паровозы, пароходы, и самолеты для проведения теста. Поэтому требуется дневное освещение и неприемлемый для Велика день недели. Итогом станет план нового маршрута для прогулок на выходные. (Или иначе: не фиг там делать) :P :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду от Нордвеста! Мож комунить по пути?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1, Еду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗАКАЛМАНКА по намеченному маршруту пройдена успешно. Я ацки доволен. Потерь живой силы и техники нет. Требуется время для усвоения ВСЕГО увиденного, подготовки фоторепортажа и т.д. Ещё надо сожрать несъеденный продуктовый запас.
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко не смог к вам присоединиться :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...