Перейти к содержанию
Авторизация  
ViTAMiN

Угнали! Norco Catmandu Илюхин...

Рекомендуемые сообщения

16 июля около 23-30, в районе пивоварки на булыгина, угнали велосипед NORCO CATMANDU. номера будут выложены позже. вел прокатал владельца пару месяцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а каким образом угнали? угнали не пристегнутым от магазина, а может вел был пристегнутым но перерезали трос, а может его вообще отобрали гопари? желательно фото, размер рамы, всякие там достопримечательности типа сколов, царапин, аксесуаров и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В такое время да в таком месте если на веле и появился, то надо каденсировать по максимум и не останавливаться ни при каких условиях... Райончик весёлый... Имхо отобрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело было в 22-30 возле мостика ч-з Пивоварку. Зашел на 20 сек. в павильон "Вандам" за хлебушком, вел специально поставил чтобы колесо заднее видно было через дверь павильона, не помогло... Очевидцы, ребята на черном Лексусе 300-м, говорят что вел перевел кто-то через дорогу, дальше не обратили внимания. Там как раз поворот перед мостом, видимо в кусты нырнули, поскольку за такое короткое время по дороге из виду скрыться не каждый успеет. Вел откатал 1.5 месяца, так что почти в ИТС, успел только на левую педаль трещину посадить во внутренней ее части (она пластмассовая). Сколов по раме минимум, на правом пере вилки след от изоленты может оставаться в двух местах (старый велокомп цеплял так).
Навеска Sram 3.0, дискачи механические, все родное.
Цвет по паспорту Coffe, реально кофе с молоком, ближе к светло-зеленый металлик.
Ссылка на каталог Триаловский: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.trial-sport.ru/goods/51516/390039.html"]http://www.trial-sport.ru/goods/51516/390039.html[/url]
Размер рамы 18,5
№ рамы: 08Е0805802
Заранее благодарен бдительным Велобарнаульцам.

с.т. 8-923-656-69-79 Илья

P.S. Придется у подруги выпрашивать свой старый добрый Trek 4300 2005 года видавшего и поля и горы и город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю найдется! скорей всего местные увели. желательно бы прокатится ближе к вечеру по тому району. только не одному а нескольким человекам чтобы в случае чего отпор бандюкам дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='67318' date='17.7.2010, 13:34']думаю найдется! скорей всего местные увели. желательно бы прокатится ближе к вечеру по тому району. только не одному а нескольким человекам чтобы в случае чего отпор бандюкам дать.[/quote]
ну я думаю логичней хотябы месяц чтоб он с сараи стоял..хотя кто их знает :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='67311' date='17.7.2010, 7:58']В такое время да в таком месте если на веле и появился, то надо каденсировать по максимум и не останавливаться ни при каких условиях... Райончик весёлый... Имхо отобрали[/quote]

Да ладно. Кто бы стал отбирать велосипед? У меня бы отобрали только вместе с жизнью :) Кстати недавно в 11 вечера там катался, вроде никто не пристаёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставил... Вот поэтому я захожу С Велосипедом везде, либо не захожу совсем. А так считай сам подарил.
Заявление в Центральный РОВД напиши обязательно.
удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='70143' date='6.9.2010, 10:48']Оставил... Вот поэтому я захожу С Велосипедом везде, либо не захожу совсем. А так считай сам подарил.
Заявление в Центральный РОВД напиши обязательно.
удачи[/quote]

а ты не думаешь что МЕНТам пофиг ?
хотя были несколько случаев когда они лучше всем помогали, и у меня был подобный, только случай походит на этот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...