Перейти к содержанию
Ezdok

Бобровка - Лосихинский водозабор. 18.07.10

Рекомендуемые сообщения

Виталий ждет звонка! А его телефон я не знаю. Кто будет позвонить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я знаю его номер, если надо то ближе к вечеру позвоню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='67260' date='16.7.2010, 6:37']я знаю его номер, если надо то ближе к вечеру позвоню :)[/quote]
Ну, так то надо :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонил, сказал что должен приехать. если на соревы не уедет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже хочу с вами, только с прошлого раза на той дороге тьма тьмущая комаров и еще больше мошки, нужно вылить на себя тонну комарэкса и воды с ванилином, и прогноз погоды пророчит грозу на завтра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, мошкары там много. но какойто там дихлофос вчера нам помог. только вот название этого дихлофоса забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='67325' date='17.7.2010, 14:23']да, мошкары там много. но какойто там дихлофос вчера нам помог. только вот название этого дихлофоса забыл.[/quote]
Дихлофос=Рeфтaмид мaксимум... Продaeтся нa новом рынкe~90р.(дeшeвлe- нe встрeчaл), в Сaнникого-110р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят завтра гроза, дождь, а в след воскресенье прогноз обещает солнце - может до следующего отложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kaktus961' post='67324' date='17.7.2010, 15:09']Я тоже хочу с вами, только с прошлого раза на той дороге тьма тьмущая комаров и еще больше мошки, нужно вылить на себя тонну комарэкса и воды с ванилином, и прогноз погоды пророчит грозу на завтра....[/quote]
1 источник обещает к вечеру маленький дождик, а другой утром и вечером грозу :( посмотрим...

PS если уговорю себя то +1 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветы всем! :)

давно не катал тудым... погодка только напрягает немнога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kaktus961' post='67328' date='17.7.2010, 15:04']Ребят завтра гроза, дождь, а в след воскресенье прогноз обещает солнце - может до следующего отложить?[/quote]
Прогнозaм нe всeгдa нужно вeрить н.р. вчeрa угрожaли дождём с грозой, но было жaрко... Рaзвeдкa покaзaлa: луж мaло, комaры свирeпствуют... Рeфтaмид(или что-то похожee)-брaть обязaтeльно! Если кто-то зaбудeт приобрeсти, то можно купить в сaнниково...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да забейте на погоду! всё будет норм!! а то что в следующее воскресенье обещают ясно еще не факт. яндекс-погода, гисметео и прочее каждый день новую погоду ставят. например, заходил я в понедельник на яндекс погоду на завтра посмотреть и он мне показывал что будет солнечно, +30. а с пятницы на яндексе висит дождь с грозой :)

з.ы. а в следующее воскресенье будет другая покатушка и в другое не менее интересное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://rp5.ru/1360/ru"]http://rp5.ru/1360/ru[/url]

тучки... но у меня плин крыльев нема))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЫ ПОЕДЕМ ЗАВТРА! просто Дальше будет осень! Вода остынет. А потом вообще придёт зима и морозы. Ну ещё подождать - и тебя закопают... :P
Кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет - причину. Это закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='67336' date='17.7.2010, 19:48']Кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет - причину. Это закон.[/quote]
Как сказал то :D Ух. Надо запомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexiN' post='67340' date='18.7.2010, 0:53']Как сказал то :D Ух. Надо запомнить.[/quote]
я не автор. был такой агиткультовский плакат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
йа проснулсо гыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ыыы штормовое предупреждение, сильный ветер, ливень, град, гроза - так передали по радио :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гисметио показывает грозу, rp5 маленький дождык =\ на улицу солнечно, поехали нафиг) или я в сауну уйду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я спал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погода в самый раз :D крылья то у всех есть? хотя они мало чем помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрываем тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...