Перейти к содержанию
Авторизация  
RomanOFF

Остерегайтесь мудил на Харьках!

Рекомендуемые сообщения

история с ГАИ закончена. я признан НЕ виновным! далее следует новый геморой - суд с этим... кто хочет подробности-пишите в ЛС. тут писать как то не охота. если желание появится то, по возможности, буду писать тут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нафига тогда вообще тему создавал? если писать продолжения неохото.

Требуем всех подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='67128' date='13.7.2010, 23:53']история с ГАИ закончена. я признан НЕ виновным! далее следует новый геморой - суд с этим мудаком. кто хочет подробности-пишите в ЛС. тут писать как то не охота. если желание появится то, по возможности, буду писать тут :)[/quote]
ПРИМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Хорошо когда хорошо по закону. А теперь главное: Напиши в теме ФИО, место проживания, номер авто, короче всё об этом пузырьке. Размести фото фас и профиль. Сливай его полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wanderer' post='65924' date='25.6.2010, 9:10']Сейчас приложил ухо к земле и та сразу наполнилась слухом (от одной приватной особы из близлежащего к нам города), что когда они по своим улочкам-переулочкам на великах, то не так давно водители очень уж любили парковаться как попало, в два ряда, поперек дороги, где вдоль положено, не заезжать целиком на стоянку (как у нас на Ленинском, едешь и "попы" машин на полтора метра торчат). Так ихние велосипедисты на скрытом уютном форуме так меж собой договорились особо (тут нужно уточнить, "ОСОБО") "выдающимся" водителям тихонько постукивать ладошкой по багажнику. Ровно так, чтоб машине ничего не было, а сигнализация сработала. Водители, кидающие свои машины под колесам велосипедистам, полгода бесились, потом научились парковаться правильно. В городе с тех пор царит порядок и справедливость![/quote]
Блин, а мне нравится эта идея.... Надо же как-то этих кретинов изводить...



Романoff - рад, что все хорошо получается. Праздновать пока рано, но уже закупаться можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тёмный лес... так быстро дела не решаются. Или суд уже был по ДТП? Только суд может признать виновность или невиновность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не было факта дтп, видимо. Потому и решилось быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...