Перейти к содержанию
Авторизация  
Kirill

До Рассказихи

Рекомендуемые сообщения

[b]В это воскресенье едем до Рассказихи. Покатушка для велосипедистов с любым уровнем подготовки. Едем в спокойном прогулочном темпе, дабы привлечь желающих к загородным поездкам и пообщаться. Поэтому присоединяйтесь![/b]

[b]Сбор 20 июня в 11:00 на крыльце Речного вокзала.[/b] Ждем 15 минут. Если что звоните 8-913-231-3502 (Кирилл).

Дорога в основном по серпантину асфальта (полевые дороги сильно подтоплены). Кругом - красота и сосновый целебный воздух :)

Не забудьте купальники - по пути проедем 4 речки ;)

Если повезет увидим переходящих дорогу лосей, идущих на водопой. Мне «везло» несколько раз ;)

Устроим два привала: первый в 25 км на живописном склоне, второй на полянке у Рассказихи (45км). Возьмите с собой чего пожарить, чего-нибудь вкусненького и воду. Всё остальное можно прикупить в населенных пунктах.

Далее два варианта, по желанию:

1. Загружаемся на теплоход и с ветерком плывем до садов. Там по Змеиногорскому катим 10 км до речного вокзала. Общая протяженность трассы около 55 км. [i]Стоимость билета 39 рублей без багажа. Отправление теплоходов из Рассказихи в 15:45 и 20:45.[/i]

2. После привала едем обратно на великах. Общая протяженность 90км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах тыж какая ж благолепь !))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тему, предлогаю желающим не плющить пятые точки об теплоход а закатить обратно своим ходом. Несколько усложняеца задача, ну эт нестрашно. Итого как сказал Кирил 90 км + дорога домой (для большинства 10 км). За одно не прийдеца искать лосей чтоб на них посмотреть))).
Темп предлогаю умереный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на этих выходных вряд ли, хотя как настроение будет, а на следующей неделе можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на этих пас, в горном буду (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мы че там, вдвоем поедем чтоле Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вилор, втроем!!!!111 если медленно ехать и не лосить это ваще секз!!! я плюсадын!!1111 и как сказал Вилор, нада туда-сюда своим ходом ехать. ну их теплоходы эти!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От это уже гут!! Трое уже толпа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема секас. Даже красивый секас. четверо! )
Я за вариант с теплоходом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот теплоход ну никак не секас, это онанизм на красивые картинки))). Давай с нами, по асфальту без проблем пойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в воскресенье может быть аншлаг на теплоходе с велом проблемн залезть.. хотя и конечная.. причала там давно уже нет.. параход просто тупо носом в берег втыкается.. ща воды много.. куда втыкатся бут х.з. в субботу конечно проще оттуда уехать.. у мну дача там.. но на веле не поеду.. везти много чё надо так что на авто придётся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так же за теплоход в силу того, что разнообразие в поездке важно. Смысл ехать обратно по той же дороге, когда можно переплыть реку на теплоходе и поехать по другой стороне Оби тот же киллометраж? Поэтому я на теплоход ;) Тем более сидя свесив ноги с палубы постоянно встречаю по пути интересных людей так же свесивших ноги. Например, зэка, от которого узнал кучу секретного и интересного. Это ль не часть поездки - расширение кругозора и знакомста?



[quote name='kosty' post='65152' date='16.6.2010, 21:50']в воскресенье может быть аншлаг на теплоходе с велом проблемн залезть.. хотя и конечная.. причала там давно уже нет.. параход просто тупо носом в берег втыкается.. ща воды много.. куда втыкатся бут х.з. в субботу конечно проще оттуда уехать.. у мну дача там.. но на веле не поеду.. везти много чё надо так что на авто придётся..[/quote]

Не переживай. Мы спокойно погружаемся на палубу. Даже при аншлаге (которого я никогда не видел) мы легко уместимся на корме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а давайтека народ сделаем так: любители парахода поедут на нем а любители укладывать асфальт поедут своим ходом и посмотрим кто быстрей доедет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='65157' date='16.6.2010, 22:03']а давайтека народ сделаем так: любители парахода поедут на нем а любители укладывать асфальт поедут своим ходом и посмотрим кто быстрей доедет))[/quote]

:) одно но, мы едим не на скорость, не кто быстрей ;)

Вобщем, ребята, доезжаем до Рассказихи, отдыхаем на полянке, а потом делимся - кто на чём. Думаю это правильно B)


З.Ы. Хороший секс - разнообразный секс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна с Кириллом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я овощ, но я прям хочу!
+ еще один несовсем овощ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='пциос' post='65161' date='16.6.2010, 22:26']я овощ, но я прям хочу!
+ еще один несовсем овощ[/quote]

Обязательно приезжайте! Будем вам очень рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот!!! когда жрать захочется овощей захаваем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поездка в минимальном варианте и правда легкая. Куча отдыха, интересные места, коментарии от знатаков и класный пикничек))). Заодно познакомитесь с братьями по разуму)).

Брать предлогаю тоже самое, закупится можно по дороге, например в бобруйске или самой расказихе.
Было бы интересно увидеть шпажки (будем в мушкетеров играть;)), тот зачетный гриль от Кирила, кстати возможно потребуется жидкость для розжига.

Зы на погоду не обращайте внимания, даже если будет небольшой дождик, это не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Регулярно катаемся по этой дороге и уже отметили что ехать в сторону РАсказихи куда менее прикольно чем от туда..

Практикуем вариант на речном трамвайчике до Рассказихи, а потом едем обратно.

Интересный вариант усложнения задачи от паметника "Родъ" сворачивать на право в поля и ехать полевыми дорогами до Б.Ключей, от туда уже трассой до города.

Особенно интересен затяжной грунтовый спуск перед Б.Ключами:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, на Яре получился роскошный стол. Нужно повторить))

У меня как и прежде полный комплект. Плюс конечно гриль. Шпажки, если не будет, сделаем из веток. На них еда вкусней получается.

Скажу так же, что ни в Фирсово, ни в Бобровке и Рассказихе нет колонок. Поэтому, и тем более если будет жарко, берите главное - воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrewdzd' post='65167' date='16.6.2010, 22:49']Интересный вариант усложнения задачи от паметника "Родъ" сворачивать на право в поля и ехать полевыми дорогами до Б.Ключей, от туда уже трассой до города.

Особенно интересен затяжной грунтовый спуск перед Б.Ключами:)))))[/quote]
С этого места по подробней)), затоплены ли те грунтовки? Есть ли там места для временных стоянок (в сидячем на траве виде)? Ну и всякие подробности по маршруту интересно)).

Шпажки из веток это даа))), если там есть ветки подходящие конечно, на абы каких прутьях неприкольно((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrewdzd' post='65167' date='16.6.2010, 22:49']Интересный вариант усложнения задачи от паметника "Родъ" сворачивать на право в поля и ехать полевыми дорогами до Б.Ключей, от туда уже трассой до города.

Особенно интересен затяжной грунтовый спуск перед Б.Ключами:)))))[/quote]

А где находится памятник "Родъ"? Знаю поварот к Ключам в Фирсово. Да, там хорошо. Подтоплений там не бывает. Мест для стоянок в поле очень много. Вот только трасса Бийская - машин много. Хм... искусители)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче маршрут такой:

От памятника родь по дороге прямо. Сворачивают в лево и вправо - едем ПРЯМО! Вот скоко ко можно прямо столько и едем. Там будет что то типа фермы. Слева будет небольшое озерцо. Затем дорога круто уходит вниз. И в скором времени пересекается с подобием "трассы для тракторов" (там прямо ехать некуда будет) . Сворачивает налево и едем по этой дороге км так 18 до деревни - перед деревней слева будет свалка. ЗАмем спускаемся под ж/д линию и выезжаем на "битонку" - она выходит прям в центре села в магазину.

Остановиться можно сначала на Роде, а потом уже гденибудь просто в поле. Впринципе пейзажи не пугают:))))))
пару недель назад ни прзнака воды там не было.

Ещё раз скажу там затяжной спуск перед этой вот свалкой - 50 км/ч больше километра летишь :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну памятник Родъ находится в нескольких км от фирсово)))) Это такая "бородатая" коряга (типа голова деда) с лавочками по левой стороне как от Барнео едешь. Не пропустить там всегда народ какой-нибудь сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...