Перейти к содержанию
Авторизация  
Pentragor

Помогите выбрать вел.

Рекомендуемые сообщения

Собрался взять вел, а выбрать не могу - остановился на двух моделях - либо Merida SUB 60D (2008) (полностью диор по кругу) - либо Merida TFS 300D (2008) (shimano-acera). Ценник вроде одинаковый. Лично мне - рама больше от 300 катит, а вот навеска с саба больше по-душе. Кто в курсе - отпишитесь. Интересно любое мнение. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где ты модели 08 года нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас в городе. В спортивном мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря для чего тебе нужен вел?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу гонять постоянно. начиная от езды на работу, заканчивая еженедельными заездами по выходным по лесу-гору-полю. Зимой проблем нет - активно юзаю лыжи (лес и горы), на борд собрался перебираться - а вот летом грустно - бегать напрягает немного - хочется ветерка в лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы саба взял но тока из за обвеса. а потом мож нашол бы того, кто продает раму меридки и у него бы купил)) тут кстати продают 500ю на брейках с обвесом по бодрее и не так дорого и в отс так что можешь на неё еще посмотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видел эту мериду 500V. - тормоза дисковые, мне встанут еще плюсом рублей в 8. И еще, проблема в раме. У меня рост 193. Насколько некомфортно я буду себя чувствовать на 20" раме? мне - то по идее бы надо 23-24"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коленками будешь уши чесать, а так рама само то)).
За 8 килорублей, если не замахиватся на гидру которая не факт что тебе нужна, то механику можно афигенскую купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ!!!! Сегодня купил SUB60-D!!!!
Офигенный вел!!! Уже отмотал на нем 30-ку. Только рама немного жмет - спина колесом - коротка кольчужка, а так - всё просто СУПЕР!!!
Теперь осталось в технодоке заказать 24" раму и переставить все туда !!!!! :)
Спасибо всем кто поучствовал в обсуждении вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по чем вел? по чем рама будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вел в магазе стоил 25 косорублей. Сбил до 21.
Почем рама будет - не знаю (если ты про новую 24". У Андрея надо будет темку пробить). А если имел ввиду почем я продам нынешнюю когда перекину все обвесы на новую - не знаю - звони - договоримся, рама реально прикольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...