Перейти к содержанию
Авторизация  
Crazy belka

Повезу завтра 4 вела в горный, что сделать, чтобы ДПС не парили?

Рекомендуемые сообщения

Вообщем сабж.
Вкратце: едем толпой в горный, велы на крыше, надо ли что-нибудь на них брать, дабы уберечь от посягательств на святое со стороны инспекторов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однажды посягали на меня... В машине правда было два вела. Говорят документы давай на велы, вдруг они ворованные. Я ответил что обязательно предоставлю все необходимые документы как только они мне покажут пункт ПДД в котором написано какие именно документы нужны на транспортное средство под названием велосипед. Прикол в том что они рылись в ПДД минут 10 ещё. Потом говорят "Ладно, езжай". Я предложил им переписать номера рам... Не стали :)
Так что побольше уверенности и свеженькие ПДД в барадчке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Crazy belka' post='63514' date='28.5.2010, 5:22']Вообщем сабж.
Вкратце: едем толпой в горный, велы на крыше, надо ли что-нибудь на них брать, дабы уберечь от посягательств на святое со стороны инспекторов ?[/quote]

Нах..й посылаешь и все. Какие документы ?

Везли на базу в горный пиво и продукты. Пива было упаковок 300 и продуктов тонны две. Документы дома оставили. Естественно, нас остановили на КП Майминском. Заходит ДПСник в автобус. Сидим мы (три человека) а автобус по самые окна завален пивом, под пивом продукты. И бардак, как будто мы только что выставили гипермаркет :lol: Кто? КУда ? Зачем ? Для Чего ? Ответ - "в горный на пикник. Пивка с продуктами прикупили!" Полтора часа ходьбы вокруг да около, в итоге штраф 100 руб. за транспортировку скоропортящихся продуктов (он яйца нашел куриные) :D .

А вообще, они там такого насмотрелись уже. Турье же регулярно матается в горный с тюками на крыше. Так что забей и езжай смело. ДПСникам нафиг не нужно с тобой связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и поступлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 велов возил на марафон, остановили, сказал, что на марафон, пожелали счастливого пути....

С Иваном К ехали в горный (примерно 10 велов на крыше) остановили, попросил документы... сказали что вело педирация.. отпустили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='63545' date='28.5.2010, 13:48'][/quote]
По дороге можешь мне спальник закинуть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На велики часто требуют докумены, беру иногда чеки на парочку, но не разу не доходило дело до прямого их просмотра. Просто говорю что есть и все!
На лыжи и доски тоже вожу доки, но последнее время перестал - не разу не спрашивали!
Да выбейти счет фактуру и накладную от любой конторы на любую контору и доверенность и все, на случай если уж так страшно.
Я например могу сделать за сок!
Камаз открытый тренажеров , ганетелй и прочего шмурдяка [s]спизженых[/s] которые вообще документов в своей жизни не видели возил через весь край, ничего, указанные документы легко прокатывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Crazy belka' post='63514' date='28.5.2010, 5:22']Вообщем сабж.
Вкратце: едем толпой в горный, велы на крыше, надо ли что-нибудь на них брать, дабы уберечь от посягательств на святое со стороны инспекторов ?[/quote]

Каждые выходные езжу на говномосквиче с велом на багажнике в курайскую степь, кататься. Никто никогда и нигде не останавливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...