Перейти к содержанию
Shoemaker

Гибрид.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Andy' post='69345' date='23.8.2010, 11:23']Я бы вынос оставил... Для эстетики колец бы уменьшил в половину и седло поднять бы не помешало. Интересно в Автолидере они есть и каков на них местный ценник.[/quote]
регулируемый вынос по мне полный ацтой! весу дофига а толку мало, один фиг один раз выставишь и все... а вот лёганький люминивый вынос сюда самато, ну и колец поменьше, и крылья присобачить, будет комьютер зачодный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то смотрю я на картинку, и смущает меня малое расстояние между педалью и передним колесом. Однако, велосипед все таки с укороченной базой. Или это так кажется? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sir Serge' post='69408' date='24.8.2010, 14:43']Что-то смотрю я на картинку, и смущает меня малое расстояние между педалью и передним колесом. Однако, велосипед все таки с укороченной базой. Или это так кажется? <_<[/quote]
вопервых там угол рулевой более отвесный, чем на МТБ, воторых колеса там 28" вернее 650с стандарт, втретьих нетакое уж и малнеькое растояние, у себя поствь так педаль, сфотай и рядом фотки посмотри на экране)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...