Перейти к содержанию
Авторизация  
GameBoyMax13

Рэмбо фиговы!

Рекомендуемые сообщения

Еду я както вечером часов в десять по Ленинскому домой(по аллее а то я посмотрел возле дороги бухариков тьма тьмущая!). Весь уставший как собака, смотрю идут двое поддатых людей(а точнее уродов как я узнаю через пару минут!) парни лет 20 примерно. Смотрю меня увиели, что то замедлили шаг, потом остановились один другого дёргает (ну типа пошли, да не нада чудить... такая картина сложилась у меня) через минуту смотрю один пошол назад спиной, я влево он влево я в право он в право, я притормозил маленько хотя и так ехал не быстро вроди, ну и вот значит когда я уже начал проезжать возле него он берёт и сразворота нагой пытается врезать мне, но я успел увернуться но он всётаки зацепил меня за плечё! Я сначала хател остановиться ответиь ему добром!!! потом смотрю он седит на сфальте за ногу держиться, ну я и поехал дальше с мыслью(Делая зло другим людям, тебе вернётся ещё больше!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не рэмбЫ) это настоящие ПЕСКИ :D
Нафиг тебе эта аллейка? Катай лучше по нормальным дорогам, и где воздух чище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по ленинскому ходят такие ага, в прошлом году тоже ехали вверх,двое нарков шло..один другого чет успокаивал..но второй пытался меня за руль остановить)ололо))стелс мой 20 кг,я 80)вобщем "мужик" за руль подержался)пацаны хотели вернуться отдубасить,отговорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было и у меня что-то подобное пару раз, но в этом случае я не пытаюсь объехать это ГОВНО, а просто встаю в мануал и при этом моё переднее колесо встаёт прям на уровне морды этого ГОВНА, ну а дальше я просто проезжаю, а то ГОВНО в страхе от вида вращающегося и приближающегося колеса к морде в страхе отскакивает на газон, попробуйте последовать моему примеру и даже если эта морда не успеет отскочить в сторону то в положении мануал велосипед благополучно переедет данное гопнообразное препятствие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что делать девочкам, которые не умеют вставать в мануал, в этом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отстегивать одну ногу из контактов и пинать по гениталиям :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elektra' post='63331' date='25.5.2010, 21:56']А что делать девочкам, которые не умеют вставать в мануал, в этом случае?[/quote]
Девочкам ездить с мальчиками)))что меня и спасло один раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомая ситация. За 7 лет свое веложзни раз 5 как миниумум похожая ситуация была с вариацями Врезать ногой, выставить руку, толкнуть. Тут надо разгоняться и тогда рембо не просто будет держаться за ногу, а ещё за протезом поковыляет в травмпункт :)

Кстати от выставленной руки уворачиваться не надо. ДОстаточно любезно подставить под удар шлем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='63345' date='25.5.2010, 22:51']Знакомая ситация. За 7 лет свое веложзни раз 5 как миниумум похожая ситуация была с вариацями Врезать ногой, выставить руку, толкнуть. Тут надо разгоняться и тогда рембо не просто будет держаться за ногу, а ещё за протезом поковыляет в травмпункт :)

Кстати от выставленной руки уворачиваться не надо. ДОстаточно любезно подставить под удар шлем. :D[/quote]

желательно, в последний момент))
дабы не успел руку убрать...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, остановился и вторую ногу сломал бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо мачете купить\соорудить или катану))и рубить конечности этих животных, коль они им не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня одного чтоли никто не трогает? :) Че та как ни тема, так агрессивные пешеходы или водители... ничего не понимаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='63371' date='26.5.2010, 9:59']Меня одного чтоли никто не трогает? :) Че та как ни тема, так агрессивные пешеходы или водители... ничего не понимаю :)[/quote]
ты наверно очень грозный на вид, бойаццо! B)
у меня тож такого небыло) самое большое это один пьяный чел помычал и помахал руками издалека))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='63376' date='26.5.2010, 11:09']ты наверно очень грозный на вид, бойаццо! B)
у меня тож такого небыло) самое большое это один пьяный чел помычал и помахал руками издалека))[/quote]
Ну мы то с тобой точно самые грозные лица велобарнаула, ага :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я недавно проезжал мимо двух пьяненьких, а они мне вслед стали кричать пошёл на ......... отсюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну зачем обижать маленьких и в принципе безобидных идиотов, просто нужно один раз остановиться и спросить,что сие тело хочет от бравого велосипедиста??? т.к. обычно такие встречи происходят на центральных улицах, в драку никто не полезет, а вот вопрос поставит пьяного (трезвому же это в голову не придет.....хотя) в полный тупик и в следующий раз он задумается.

А девушкам просто стоит крикнуть помогите (дальше на что фантазии или совести хватит) и все. все отморозки почему то рассыпаются в стороны.

А подставлять шлемы ехать на них и всячески бить возбраняется законом. ВЫ ЖЕ НЕ НАРУШАЕТЕ ЗАКОНЫ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kay' post='63429' date='26.5.2010, 23:16']А подставлять шлемы ехать на них и всячески бить возбраняется законом. ВЫ ЖЕ НЕ НАРУШАЕТЕ ЗАКОНЫ !!!![/quote]
хорошо у меня шлема нет, так что подставлять и ехать вперед им я не смогу и меня не посадят, ура! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...