Перейти к содержанию
skier

краеведческо - кулинарная покатушка

Рекомендуемые сообщения

Сообщение удалено автором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в июне после 15 числа поедете еще куда-нить на небольшое расстояние? и как новичку хочется узнать что могу ну и посмотреть что да как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Фризи' post='62716' date='17.5.2010, 22:59']в июне после 15 числа поедете еще куда-нить на небольшое расстояние? и как новичку хочется узнать что могу ну и посмотреть что да как)[/quote]

Конечно поедем! Вариантов пока несколько. Краеведческий - в Павловск, там тоже есть тема, связанная с гражданской войной. На белоярский мыс - живописнейшее место, тоже имеющее историческое значение. На старицу, находящуюся в 18 км. от Бобровки на реке Лосихе, это просто для души. На озеро Красилово - по трассе или напрямую,опять же от Бобровки. Напрямую, в пешем порядке, пытались пройти раза три)))), но каждый раз блудили, приходилось возвращаться к реке. Может, на велах получится? Так что это из принципа))) Ну и на устье Касмалы, за Научным городском - там рыбалка с использвоанием местного способа - сачка, прикольная и добычливая, ухи можно сварить хорошей)))). Уха - это отдельная песня, я вас уверяю! Если есть предложение - в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до павлика и обратно +1 через неделю-другую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skier' post='62731' date='18.5.2010, 8:23']Конечно поедем! Вариантов пока несколько. Краеведческий - в Павловск, там тоже есть тема, связанная с гражданской войной. На белоярский мыс - живописнейшее место, тоже имеющее историческое значение. На старицу, находящуюся в 18 км. от Бобровки на реке Лосихе, это просто для души. На озеро Красилово - по трассе или напрямую,опять же от Бобровки. Напрямую, в пешем порядке, пытались пройти раза три)))), но каждый раз блудили, приходилось возвращаться к реке. Может, на велах получится? Так что это из принципа))) Ну и на устье Касмалы, за Научным городском - там рыбалка с использвоанием местного способа - сачка, прикольная и добычливая, ухи можно сварить хорошей)))). Уха - это отдельная песня, я вас уверяю! Если есть предложение - в студию![/quote]
я согласен на все)только 1)велик дособираю 2)главное чтоб я на полпути с дистанции не сошел ввиду нетренированности меня на велопоходах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1
тока када со школой разберусь))) это будет примерно в середине июня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
впрочем как и все 9-ти и 11-ти классники))поэтому и говорю..числа так 15-16..сразу рвануть после ЕГЭ этих и ГИА)перед выпускным)чтоб силы были :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я один постоянно пытаюсь в названии темы прочитать что-то про "Креведку"??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ты не один такой :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1
А мне-то каково читать... Я перепалился прям. Думаю кто там меня уже приготовить захотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 ребята, я думала это мне одной мерещиться! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название темы прочитал как "Креведческо-кулинарная покатушка..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='62803' date='19.5.2010, 10:58']+1 ребята, я думала это мне одной мерещиться! :lol:[/quote]

ну да, есть сходство между краеведением и креведко :rolleyes: , но если уж на то пошло, с креветкой - еще больше :lol: А я вот стесняюсь спросить -Креведко - это фамилия или ник такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ник такой, пользователя одного.

Отлично описана покатушка, читать интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...