Перейти к содержанию
Авторизация  
Тоныч

Заказ от Тоныча 03.02.2010

Рекомендуемые сообщения

[quote name='nik0' post='57812' date='4.3.2010, 14:50']Вторая посылка за номером EE086110133GB прибыла в место вручения!!! :) Ура товарисчи!!! :)[/quote]
Интересно и чем это ваша посылка лучше нашей?:) вторая посылка пришла первой, парадокс! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Юлия' post='57813' date='4.3.2010, 14:00']вторая посылка пришла первой, парадокс! :lol:[/quote]
Не первый раз такое
ЗЫ Тоныч, где_когда_и_во_сколько можно забрать ништяки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту посылку к Ане Annie привезут, на ее имя оформляли, чтобы не очковать из-за наших гос. органов))) Как получит - отпишется :) Тем более я сейчас без машины, с коробками таскаться как-то несподручно будет))

На меня будет первая.

Кому я должен денег, предлагаю на тел денег закинуть, вы мне их только в личку подтвердите для надежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посылку завтра должны привезти на работу до обеда. Адрес: Интернациональная 72. С этого адреса можно будет забрать свои "штучки" днем, если завтра, то часов до 4-х. Домой всё это везти если честно не очень хочется :), но в порядке исключения могу это сделать. На работе на форум выйти не смогу (закрыли доступ :( ), поэтому лучше звоните. Телефон в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Annie [/b]: "Посылка получена. Можете звонить и забирать своё. Если до четырёх не получится, то тогда после праздников"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая посылка тоже пришла, сегодня ее заберу и звоните - буду раздавать! Раздача в этот раз будет только из дома, если хотите забрать с работы, то это после праздников и обязательно договориться об этом!

Деньги на телефоны (по второй посылке) пойду закидывать сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому был должен сегодня отправил денежку на телефон.
Алукард, твою денежку готов отдать в любой момент, звони!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Тоныч' post='57927' date='7.3.2010, 14:59']Алукард, твою денежку готов отдать в любой момент, звони![/quote]
Заеду во вторник на работу, в районе с 12 до 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...