Перейти к содержанию
Варнак

Введен в опытно-промышленную эксплуатацию форум ВелоБийск.

Рекомендуемые сообщения

SUBJ, собственно, [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobiysk.ru"] ВЕЛОБИЙСК [/url] ...
Там пока что пустовато, но это только от нас зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Варнак' post='56104' date='26.1.2010, 22:40']SUBJ, собственно, [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobiysk.ru"] ВЕЛОБИЙСК [/url] ...
Там пока что пустовато, но это только от нас зависит[/quote]
Ну я почти зарегился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот уже почти-почти... эх чета на мыло еще непришло ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты, своя тусовка это всегда круто. Зарегился тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, на Велобийске зарегистрировался. Письмо на почту ещё не приходило. Как часто у вас админы этим занимаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Письмо пришло, но учётка пока не активна

velobiysk.ru

[quote]Указанное имя пользователя в настоящее время неактивно. Если вы испытываете трудности с активацией своей учётной записи, то свяжитесь с администратором конференции.[/quote]

2-ой день стоит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Quest' post='103266' date='5.2.2012, 9:36']Письмо пришло, но учётка пока не активна

velobiysk.ru



2-ой день стоит :([/quote]


в связи с отъездом наших бессменных руководителей на неопределенное время форум не администрируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='APavel' post='103635' date='10.2.2012, 11:43']в связи с отъездом наших бессменных руководителей на неопределенное время форум не администрируется. так же не администрируется группа в контакте ВелоБийск. в рабочем режиме нами создана аварийная группа ВелоБийск в контакте , ссылка на нее в старой группе, кто знает тот найдет. по поводу форума попробуем восстановить, но на это нужно время.[/quote]
Можно в этом месте подробнее? А то оказывается я сам даже не знаю куда уехал. Вот он я - админ форума. Никуда не уезжал, администрирование форума не бросал. О каком восстановлении форума идет речь?

[quote name='kakao' post='102996' date='30.1.2012, 22:58']Ребята, на Велобийске зарегистрировался. Письмо на почту ещё не приходило. Как часто у вас админы этим занимаются?[/quote]
[quote name='Quest' post='103266' date='5.2.2012, 10:36']Письмо пришло, но учётка пока не активна
velobiysk.ru
2-ой день стоит :([/quote]

Последние пару недель боролся с атаками спамеров. Было очень много регистраций, поэтому косил всех новых (штук по 50 в день минимум), если какого реального юзера убил, то извините, не заметил. Кого заметил, активировал. Сейчас регистрация без активации. Зарегайтесь заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='flexbert' post='103636' date='10.2.2012, 11:16']Можно в этом месте подробнее? А то оказывается я сам даже не знаю куда уехал. Вот он я - админ форума. Никуда не уезжал, администрирование форума не бросал. О каком восстановлении форума идет речь?




Последние пару недель боролся с атаками спамеров. Было очень много регистраций, поэтому косил всех новых (штук по 50 в день минимум), если какого реального юзера убил, то извините, не заметил. Кого заметил, активировал. Сейчас регистрация без активации. Зарегайтесь заново.[/quote]

Привет. А что там так тихо. Один Варнак с собой пишется) Последние сообщения 15 дней назад. Видимо меня по этому поводу дезинформировали. хоть по форуму что то прояснилось это гуд.УРА Бийский форум жив!!!) все вопросы сняты. сегодня перерегался все нормально стало заходить. спишемся там. удачи и успехов в поимке злобных спамщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..не могу зарегестрироваться ((( пишет: "Имя пользователя содержит запрещенные символы.", хотя вроде всё нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во, теперь зарегался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='103664' date='10.2.2012, 19:54']..не могу зарегестрироваться ((( пишет: "Имя пользователя содержит запрещенные символы.", хотя вроде всё нормально...[/quote]

английские буквы попробуй написать. у меня русские не принимал регистратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...