Перейти к содержанию
Mehanik

Мастерская по ремонту велосипедов.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Radiomehanik' timestamp='1378646164' post='153227']
Приветствую! Нужно выточить петуха на mongoose. Сколько это стоит и в какой срок сделаете?
[/quote]
От 300 до 400, есть много петухов в наличии возможно и твой имеется, или выпилю в течении недели. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне бы к следующим выходным :)[size=4] Вобщем завезу образец, если Андрюха не подберет. [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько стоит настройка нового велосипеда? (настройка переключателей, тормозов и т.д.) И еще сколько будет стоить устранить звук трения у заднего колеса (возможно трется тормозной диск об колодку, но движению не мешает, только издает тихий звук трения). Ну и может по мелочам что еще посмотреть, подкрутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AltaiMan' timestamp='1378912224' post='153536']
Сколько стоит настройка нового велосипеда? (настройка переключателей, тормозов и т.д.) И еще сколько будет стоить устранить звук трения у заднего колеса (возможно трется тормозной диск об колодку, но движению не мешает, только издает тихий звук трения). Ну и может по мелочам что еще посмотреть, подкрутить
[/quote]
100-200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1378915440' post='153547']
100-200р.
[/quote]
в выходные работаете? Сколько по времени все займет? Думаю приехать на велосипеде и уехать на нем же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AltaiMan' timestamp='1378983543' post='153625']
в выходные работаете? Сколько по времени все займет? Думаю приехать на велосипеде и уехать на нем же
[/quote]
Вскр. - выходной. Остальное после осмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем отбой, трение заднего тормоза сам устранил, остальное все вроде в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Механик, можно ли в среду, 2 октября приехать для прокачки тормозов и выправления небольшой восьмерки на колесе? Во сколько лучше приехать и сколько денег иметь при себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='acrion' timestamp='1380546321' post='154876']
Уважаемый Механик, можно ли в среду, 2 октября приехать для прокачки тормозов и выправления небольшой восьмерки на колесе? Во сколько лучше приехать и сколько денег иметь при себе?
[/quote]
Можно :rolleyes: С 11-00 до 16-00 или с 18-00 до 21-00, 600р +/- должно хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра, в пятницу после 16.30 колесо на спицовку можно принести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Субадаp' timestamp='1380812133' post='155086']
Завтра, в пятницу после 16.30 колесо на спицовку можно принести?
[/quote]
Можно после 18ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1380822400' post='155092']
Можно после 18ти
[/quote]Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость nikitos
Здравствуйте, возьмётесь ли вы за сверление вилки 55r и сколько это примерно выйдет в цене?
И когда можно будет подойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую, вновь. У меня вилка Marzocchi AM 1 в правой ноге, где воздух, залюфтила, давненько, но на нынешней дороге типа "стиральная доска" стало очень заметно и начало накалять нервы... Можно что-нибудь с этим сделать? Возьмётесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadim4eg' timestamp='1385447541' post='158246']
Приветствую, вновь. У меня вилка Marzocchi AM 1 в правой ноге, где воздух, залюфтила, давненько, но на нынешней дороге типа "стиральная доска" стало очень заметно и начало накалять нервы... Можно что-нибудь с этим сделать? Возьмётесь?
[/quote]Надо менять башинги, у меня их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/marzocchi-bushing-kit/rp-prod743"]http://www.chainreac...-kit/rp-prod743[/url]
Такие подойдут?
Катать я так понимаю пока не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadim4eg' timestamp='1385463082' post='158251']
[url="http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/marzocchi-bushing-kit/rp-prod743"]http://www.chainreac...-kit/rp-prod743[/url]
Такие подойдут?
Катать я так понимаю пока не стоит?
[/quote]Если они предназначены для твоей модели вилки - да.
Ремонт по интернету, такой ремонт ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1385459908' post='158250']
Надо менять башинги, у меня их нет.
[/quote]
Башинги пришли :) [size=4] для 32 ног marzocchi 2003, судя по совместимости всё правильно сделал :[/size]
[color=#323232][font=Tahoma][size=3]Super T, Z1Drop off все - 2003год[/size][/font][/color]
[color=#323232][font=Tahoma][size=3]Super T, Drop off, Dirt Jumper все - 2004год[/size][/font][/color]
[color=#323232][font=Tahoma][size=3]All Mountain, Dirt Jumper, Drop off - 2005год[/size][/font][/color]
[color=#323232][font=Tahoma][size=3]Junior T, Drop Off, Dirt Jumper, Dirt Jum, All Mountain все - 2006год[/size][/font][/color]
[color=#323232][font=Tahoma][size=3]All Mountain, Z1, XC 600, XC 500, XC400, Super T, Dirt Jumper, Corsa, 4X все 2007год[/size][/font][/color]
[color=#323232][font=Tahoma][size=3]XC 600, XC 700, XC 700, Corsa TST2, SL WC, Dirt Jumper, 4X, - 2008год[/size][/font][/color]
[color=#323232][font=Tahoma][size=3]Corsa TST, Cento, 44, 33, Dirt Jumper - 2009го[/size][/font][/color]
[font=arial,helvetica,sans-serif][size=4][color=#323232]когда менять будем? И сколько денег готовить?[/color][/size][/font]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там мне надо кучу оснастки подготовить, для сьема старых и запресовки новых. Так что это будет не быстро. Привози вилку - буду мерять и заказывать приспособы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1387472281' post='159240']
Там мне надо кучу оснастки подготовить, для сьема старых и запресовки новых. Так что это будет не быстро. Привози вилку - буду мерять и заказывать приспособы. :)
[/quote]
Завтра к шести подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadim4eg' timestamp='1387472907' post='159241']
Завтра к шести подойдёт?
[/quote]Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ув. Механик! Есть два обода Author Neon Pro (вот такие: http://www.xlinenn.ru/Rims_26/Author_neon_pro/) и втулки HB-M435 (перед) и FH-M595 (зад). Есть ли у вас спицы/ниппели? И во сколько обойдется спицовка колес? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ralfzeit' timestamp='1391692127' post='161003']
Ув. Механик! Есть два обода Author Neon Pro (вот такие: [url="http://www.xlinenn.ru/Rims_26/Author_neon_pro/"]http://www.xlinenn.r...uthor_neon_pro/[/url]) и втулки HB-M435 (перед) и FH-M595 (зад). Есть ли у вас спицы/ниппели? И во сколько обойдется спицовка колес? :)
[/quote]
Спицы есть Сапим 450р на одно колесо, сборка нового колеса 300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1391711930' post='161020']
Спицы есть Сапим 450р на одно колесо, сборка нового колеса 300р.
[/quote]

Это хорошо :)

Сегодня/завтра к 18 часам можно привезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...