Перейти к содержанию
Авторизация  
Street_rider

Новый Год в Шории

Рекомендуемые сообщения

Никто не собирается НГ справлять в Шерегеше? Или может есть опыт у кого-нибудь в этом деле?
В общем есть нас оринтировачно 3 человека, которые хотят осуществить задуманное... (оно понятно что на троих дороговато выйдет, ещё нужно людей искать) Собственно и назревают вопросы, связанные с жильём естественно. Что, где, как? Цены? И если кто тоже собирается ехать, может стоит скооперироваться? Просвятите, если не сложно, пожалуйста :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опыт есть. Квартиру забронировать не проблема. Народа много ездит в геш, поэтому найти желающих можно. Транспорт, с этим посложнее, хотя. ВАНЯ!!! :)
Ах да цены. Ну как правило на НГ цены повыше будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены в 2009-2010 новый год на квартиры будут от 4000 тыс...в сутки!
плюс надо искать уже сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Street_rider' post='53649' date='18.11.2009, 14:36']И если кто тоже собирается ехать, может стоит скооперироваться?[/quote]
я считаю, что НГ праздник семейный. И его нужно справлять или в кругу хороших друзей, или с родными. Мы, может, и поедем на НГ в Геш, но кооперироваться точно не будем. А квартиру ищите уже сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так-с, с жильём мы разобрались, спасибо тем кто ответил.
Другой вопрос. Никто не сможет подбросить меня одного до геша числа 30-31?) естессно за плату. Или хотя бы может кто расскажет мне про схему проезда на общественном транспорте?) заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное автобусом до Кузни, а там уже добежишь - молодой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хаха, антон, очень смешно, но я пожалуй лучше на транспорте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...