Перейти к содержанию
Авторизация  
Сулой

ВелоТуризм упразднен!

Рекомендуемые сообщения

На декабрьском заседании Совета Туристско-Спортивного Союза России в Москве, который прошел на прошлой неделе, выяснилось, что в реестре Росспорта велотуризма больше нет. Он отнесен к ТУРИЗМУ НА СРЕДСТВАХ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ вместе с авто-мото- и конным туризмом.
То есть название велотуризм было упразднено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это значит что велотуристами нас называть нельзя? А кто-нит знаить че-нить про день велосЫпЫдЫста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО чиновники в очередной раз доказали что идиотизм в их среде самое распространенное заболевание.
На следующем заседании отнесут водный и лыжный туризм в эту же кучу.... тоже средства передвижения... :comando:



[quote name='Аленка' post='6254' date='22.12.2006, 11:27']Это значит что велотуристами нас называть нельзя?[/quote]

Да почему... Как называли, так и будем называть и по сути тоже ничего не изменится. А эти идиоты пусть упражняются с терминами хоть до посинения. Им же нужно показывать, что они работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а все почему? :D
потому что в Думе тоже слушают шансон и законы принимают "по понятиям" :new_russian:
в том числе понятие "средства передвижения" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color="#CC0000"]Выберайте сами! [/color] Судя из исторических данных:
1882г.(Питер) -начало организованного велотуризма в России.
24 июля 1883 (Москва)-рождение велоспорта в России.

Наверное будут называть просто ТУРИСТАМИ ВЕЛОСИПЕДИСТАМИ как в советские времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот на мой личный взгляд они просто вытрепониваются. :new_russian: А вот почему под одну гребенку чешут водников и лыжников непонимаю.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Аленка' post='6270' date='22.12.2006, 18:11']А вот на мой личный взгляд они просто вытрепониваются. :new_russian: А вот почему под одну гребенку чешут водников и лыжников непонимаю.... :huh:[/quote]

Водников и лыжников они не трогали еще. Это я так ерничаю... Хотя и в объединении велосипедистов с авто-мото-конным туризмом тоже логики мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Аленка' post='6270' date='22.12.2006, 18:11']А вот на мой личный взгляд они просто вытрепониваются. :new_russian: А вот почему под одну гребенку чешут водников и лыжников непонимаю.... :huh:[/quote]
Да пускай называют это как угодно
Главное чтоб не запрещали :)
Мне вообще пофигу, нужно в походы ходить, а не обсуждать как хреново что велотуризм смешали с парнокопытными :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Водников и лыжников они не трогали еще. Это я так ерничаю... Хотя и в объединении велосипедистов с авто-мото-конным туризмом тоже логики мало.[/quote]
У нашего правительства этой логики вообще полное отсутствие... :choir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да просто ИМ нечем больше заняться! Проблем в России других нет, как велотуристов к гужевым повозкам прравнивать... А вообще я с Энерджайзером согласен полностью! Пусть хоть как обзовут, лишь бы не запрещали! А то на нелегальное положение придётся переходить... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Путешественниками будем! Велик - это воля, хрен удержишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...