Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Потревоженный сон

Рекомендуемые сообщения

Итак, добрался рассказать о мега долбочёсе! На барахолке не стал, чтоб на форуме прочитать отзывы, а не выслушивать сумбурное волеизлияние!:D
Итак: было воскресное утро. Я ехал на своём байке на барахолку. Ехал рано по Власихинской улице и солнце было так низко сзади, что моя тень уходила далеко вперёд... После перекрёстка с Новой трассой через лес замечаю тень, надвигающуюся сзади... Таких теней было множество уже, так как движение насыщенное, но эта тень мне почему-то не понравилась.:spy: Я еду 20, а тень около 30 - 40. Надвигается. Я понимаю, что на меня сзади что-то едет. Поворачиваюсь и вижу, как за рулём шестёрки сидит мужик и мирно дремлет! Я чуть не офигел! До меня метров 7. Если бы не повернулся, то было бы плохо, мягко говоря. Я отворачиваю влево и пропускаю его справа от себя. Когда водитель поравнялся со мной, то я со всего размаха жахнул кулаком по крыше авто этого засони. Тот вскрикнул, посмотрел на меня (А я в оранжевых очках и шлеме) и даванул на газ, так ничего и не поняв... Потом мне стало стыдно, что я потревожил его сон таким наглейшим образом...

[color="blue"]За нарушенное спокойствие за рулём водиле шестёрки присваивается звание "Почётного Долбочёса ВелоБарнаула"[/color]:umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Shinigami
Хе, ему ещё повезло, что в столб каконть не въехал. одно слово долбочёс :D Вот из-за таких идиотов могли пострадать люди, ппц безответственность какая-то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда..и на дорогах нашего города встречаются такие...Интересно было бы сфотать его лицо после сна.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага! Такая испуганая мина была бы! :lol: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...