Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость С`АндрО

Мах суточное расстояние

Рекомендуемые сообщения

Гость С`АндрО
[quote]Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 21.11.2005
Из: Барнауполь
Пользователь №: 53
Велосипед: Merida была есть и будет, измется только класс вела!
MAX скорость: 68 км/ч
MAX суточное расстояние: 340 км
Катание зимой: До "-30"
Самая долгая поездка: В Майкоп ;)[/quote]Прошу прощения за офф но стало мне интересно, у многих форумчан "MAX суточное расстояние" от 100 до 150 и это понятно :) но присутствует группа у которой ОНО 330 - 340км (Анка, Иван, Леонид, ENERGAIZER,) :blink: поясните пожалуйста это было одно мероприятие или это совпадение :huh: и как это было. ну и о 200-220 км если знаете. Интересно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='С`АндрО' post='6690' date='17.1.2007, 4:26']Прошу прощения за офф но стало мне интересно, у многих форумчан "MAX суточное расстояние" от 100 до 150 и это понятно :) но присутствует группа у которой ОНО 330 - 340км (Анка, Иван, Леонид, ENERGAIZER,) :blink: поясните пожалуйста это было одно мероприятие или это совпадение :huh: и как это было. ну и о 200-220 км если знаете. Интересно :rolleyes:[/quote]

Первоначально рекорд был в районе 200, потом вышеупомянутая группа, возвращаясь с Актру, подняла планку за 300... Но лучше об этом сами рекордсмены пусть расскажут.


ЗЫ просьба к админу перенести последние два поста в тему "Рандоннерство" имхо ближе по смыслу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это закатка песков песками, для выяснения, кто из них не песок! :comando: Все просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И пока в этой игре на парочку километров впереди Батарейкин. Пока...

про Коргон вообще-то тема!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость С`АндрО
[quote name='СУЛОЙ' post='6691' date='17.1.2007, 8:12']в тему "Рандоннерство"[/quote] Шутники из писочнецы :D
Всё с Вами ясно :P
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?s=&showtopic=90&view=findpost&p=5707"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?s=&a...post&p=5707[/url]

[i][b][size=3]Добавляю здесь, чтобы не размазывать не профильную тему.[/size][/b][/i]

[quote]Это с тобой всё ясно. Ты просто Кабан :) сидя на форуме 400 км закатил :rolleyes:[/quote] Да задолбали все эти форумы :blink: :D сижу у компа дома больше, чем работаю :huh: :)

У меня прОтоколы есть :angry: на 400с+
Спросите меня в "Рандоннерство" B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='С`АндрО' date='18.1.2007, 1:33' post='6707']
[quote name='СУЛОЙ' post='6691' date='17.1.2007, 8:12'] в тему "Рандоннерство" [/quote] Шутники из писочнецы :D
Всё с Вами ясно :P
Это с тобой всё ясно. Ты просто Кабан :) сидя на форуме 400 км закатил :rolleyes:
Мне никто протокол не выдавал за 340 в полном походном варианте :) наверное Анке выдали :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...