Перейти к содержанию
Авторизация  
Иван

Быстрые коньки!

Рекомендуемые сообщения

Коньки - это прикольная зимняя тема, одна из тех по которой нестерпимо скучаешь летом. В прошлом году, благодаря стараниям аццкого Энерджайзерая подсел на стальные полозья и пластиковые ботинки. Слабый снежок, зимний вечер,немногочисленные посетители преимущественно состоящие из друзей, свет фонарей и приятная музыка. Скорость, резкие разгоны, мелькание лиц и восторженные крики, падения и прыжки... Это действительно нефиговое занятие после работы. Клево!
Но это было прошлой зимой, а что теперь???
А теперь, СВОЙ каток,СВОЯ музыка, СВОЕ теплое уютное помешение рядом, горячий чай и, конечно, куча друзей.
Весь ВелоБарнаул приглашается на каток!!! Наш адрес: ул. Взлетная 28, лицей №121, помещение ВелоШтаба.

П.С. Вот так увлечение становится работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А теперь, СВОЙ каток,СВОЯ музыка, СВОЕ теплое уютное помешение рядом, горячий чай и, конечно, куча друзей.
Весь ВелоБарнаул приглашается на каток!!![/quote]
Коньки в прокат имеются или надо предварительно с соседнего катка стырить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы! Тема! Только можно я в зЫрителях буду :spartak: ... Котаться на коньках я боюсь больше всего на свете! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
Ну так что насчет коньков, в прокат датите? А ездить научите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для всех желающих работает прокат, (со скидками ВелоБарнульцам).
Насчет чая можно не беспокоится, у нас хватит. Вот еще бы плюшечек к чаю....
Ездить можно, конечно, обучить, но это будет еще один бешеный велосипедист на льду, гроза Е. Плющенко и Яромира Ягра!
Подсказка: современные пластиковые коньки позволяют кататься на коньках безо всяких проблем даже пьяным грушеподобным тетькам, которые стоят на ногах то не совсем уверенно!

Есть еще одно предложение: устроить показательно развлекательные заезды в дисциплине шорт-трек среди велосипедистов, дистанция и время проведения обсуждаемы.
По личному опыту катание на коньках на скорость очень напоминает по нагрузке велосипед, и не зря конькобежцы летом на велике гоняют.
НАДО КАТАТЬСЯ! ЭТО МЕГА ВЕСЕЛО!

П.С. Где же дедуля мороз, со своими декабрьскими холодами. Еще чуть-чуть и все, лед растает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гонял в эти выходные на речном, и в очередной раз убедился это не моё! Можно покататься пару раз за сезон, не больше!!!
Самое приятное для меня это чувство, которое испытываешь когда после катания, одеваешь свои ботинки, кайф не описуемый!!! :D

п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еслиб не сессия...... Но мож выберусь к вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Еще чуть-чуть и все, лед растает...[/quote]
Учитесь у Москвы! На Красной площади каток сделали и заявляют, что он и в +30 живой будет! Иссссссскуственный ледок, батенка!

Хачу кататься! Лет 6 на коньки уже не вставал.... Даже советские старенькие хокейные валяются хде-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое главное, что наш каток, точно токойже по размерам, как и на Красной площади!
А в +30 не на коньках надо кататься, а купаться!
Приходите с 12 до 21 ежедневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типа щас купаться низя чтоли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
[quote]Типа щас купаться низя чтоли?[/quote]
мона, но не нуна!

[quote]Для всех желающих работает прокат, (со скидками ВелоБарнульцам).[/quote]
скока?

[quote]Приходите с 12 до 21 ежедневно.[/quote]
в субботу подъеду!
Кто еще поедет,а то мне одному скучно?

[quote]Вот еще бы плюшечек к чаю....[/quote]
легко! специально испеку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то много подобных тем... Модеры, соберите из двух одну или тематически разделите.


Давайте в субботу вечерком сообразим на плюшки

Хотя нет..... на субботу +2 передают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='6189' date='20.12.2006, 9:31']что-то много подобных тем... Модеры, соберите из двух одну или тематически разделите.[/quote]
Про коньки одна только тема :) остальное (моржевание) межстрочный офф (не объединить не выделить)

[quote]Давайте в субботу вечерком сообразим на плюшки

Хотя нет..... на субботу +2 передают :([/quote]

У меня наоборот на субботу/воскресенье похолодание передают :) -9/-12. Так что все ок. Ну а если будет плюс, просто плюшки потрескаем.


Только надо бы время сузить хотя бы до +- 30 минут, а то с 12 до 21 не скучковаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Shinigami
[quote]Самое приятное для меня это чувство, которое испытываешь когда после катания, одеваешь свои ботинки, кайф не описуемый!!![/quote]
Ага, ещё идёшь не поднимая ног, как бы продолжая катиться в ботинках :D

Я не знаю даж, может подкачу :) подойду тоесть :D

И во сколько сбор? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По просьбе МегаАдминистрации катка, лучше организовываться до или после ЧАСА ПИК. Этот "час" растягивается в выходные с 17 до 20 часов. Расшифровка: в это время народу дофигища!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда давайте 16.00. Есть где байки оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
[quote]Есть где байки оставить?[/quote]
байки есть где оставить! Ну так во скока собиремся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Shinigami
[quote name='BarBoss' post='6221' date='21.12.2006, 8:11']тогда давайте 16.00. Есть где байки оставить?[/quote]
Тоесть нормально получится покататься где-то 1 часок?

У меня тут рядом с домом есть корбка залитая, возле 84 школы, Титан клуб. Там впринцепе с местом проблем не бывает, и работает он всё время :lol: лёд хороший. Можно вкрайнем случае туда. Но вел не где будет оставить и чайку не попить, только если прямо на льду :) Там есть где присесть переодеться, тока это на улице. Что-то типо такой метллической фиговины, напоминающей остановку, тока забратьяс туда не так просто :) Осособенно для тех кто плохо стоит на коньках :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не... Титан не рулит.... Там по выходным хоккеисты тренируются..... Вроде бы... :) Уж лучше в штаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И велики есть куда поставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
Прокат коньков скока будет стоить? А то надо денюшку готовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...