Перейти к содержанию
Авторизация  
extrime zombie

Из чего собрать эконромичный Dirt?

Рекомендуемые сообщения

Я хочу собрать Dirt вел (подешевле) и незнаю какие запчасти годяться для дёртовского вела. И какая комплектация у дёрта вообще должна быть?
подскожите кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='extrime zombie' post='50808' date='22.9.2009, 15:23']Я хочу собрать Dirt вел (подешевле) и незнаю какие запчасти годяться для дёртовского вела. И какая комплектация у дёрта вообще должна быть?
подскожите кто знает[/quote]
может я повтаряюсь и уже не однократно попробуй обратиться к Владу в веландии (автолидер) там я думаю ты найдёш всё что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Синглспид, колёса 26"/желательно 24", задний тормоз/брэйклесс (ноубрэйк)), рама желательно сталь (CrMo), вилка ригид/80-100мм... ещё много могу написать, даж конкретные зачасти) но всё уже есть на старке джигире/гриндере (дёш.) или на том же мангусе файрболе и ритуале... можно конечно купить какой-нибудь там гт чакер, но не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...