Перейти к содержанию
T_Max

08.08.09 до Лосихинского водозабора

Рекомендуемые сообщения

В субботу, 8 августа, планирую съездить до Лосихинского водозабора. Погода как раз сухая и теплая). Все желающие - присоединяйтесь!
[u]Маршрут:[/u] н/мост - саниково - через лес вдоль р.Лосиха - водозабор - выход на трассу - далее по желанию, домой через саниково и н/мост или через с/мост. Также возможно продление маршрута куда-нибудь)
[img]http://i001.radikal.ru/0908/1c/287f4c2cd462t.jpg[/img]
[u]Расстояние:[/u] около 50 км. туда-обратно.
С собой воды и что-нибудь покушать.

Выезд в 10:00 от остановки на новом мосту.

P.S. Еду туда впервые, дорогу знаю только теоретически) Если кто уже ездил, напишите куда можно заехать и на что посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот косяк то) Насоздавал тем... Как их теперь удалить то? И почему когда я нажал создать тему в браузере ошибка??? А тема содалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='T_Max' post='48797' date='7.8.2009, 9:28']Вот косяк то) Насоздавал тем... Как их теперь удалить то? И почему когда я нажал создать тему в браузере ошибка??? А тема содалась...[/quote]
ты еще и картинку непрально вставил, пошто код радикаловский исковеркал? она теперь не открываеца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстате, на Амике ныне сообщали, что c сегодня, 7 августа, Старый мост закрыли на три месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я там сеня проехол. машин нет, кааааайф!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...