Перейти к содержанию
Авторизация  
sound

Моё путешествие к Шавлинской высоте. Впечатление от прочтения отчета .

Рекомендуемые сообщения

Перекачал страничку из отчётов по велопоходам , думал - ШАС сяду и быстренько прочту .
Быстренько не получилось , ибо нужно было ЧТО ТО переварить , представить и прочувствовать . В итоге растяжение удовольствия продлилось на много дней . Но как не тянул – концовочка пришла .

Ну вот , наконец то … и увы !!!... моё путешествие вместе с двумя отважными членами нашего форума завершилось сегодня . Вот уже почти с неделю , смакуя и эстeтствуя , я , день за днём путешествую по горному Алтаю , любуясь местными красотами и перенося трудности и Ужасы всего маршрута ( голод , холод , жару , тяжёлые подьёмы и спуски , страшные пропасти и щели-трещины ледников ) . При всём при этом получая огромное удовольствие от окружающей природы , её красот и самого путешествия , всё равно что третий участник происходящего – типа эдакого эльфа , парящего над землёй . И всё это благодаря такому подробному и увлекательному описанию не только самого маршрута , но и чувств и эмоций , героев ( Ильича и Ромыча ) , охватывающих их на разных участках пути .

После того , как мы еле-еле выбрались из лап Великого Горного Духа , путь назад уже был не так наполнен радостными эмоциями Неизведанного и зовущим вперёд . Как то не хотелось назад , а хотелось опять туда … в Мордовию ввысь в неизведанное … там где уже не встретишь « песков» , буручаев , медведов . Ты, наедине с природой – эльфы , феи и разные Духи.
Но такова участь видимо всех маршрутов , отпусков , каникул , путешествий …

Но всё равно , цель рассказа достигнута - Как это бывает и что и почём лиха .... всё это отлично прочувствовЫеТся ... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно! Sound вжился в роль! И сленг наш даже применил... мордовия, Елфы (именно "Е", а не "Э"!!! Так задумано!)....
Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...