Перейти к содержанию
Авторизация  
Фризи

Моя "Авария"

Рекомендуемые сообщения

Вобщем катался днем в Лебяжку к другу комп чинить,где-то через часик поехал домой уже..еду с горочки притормаживая..ибо там поворот и машин не видно..ну скорость так не больше 15-20,далее внизу после поворота по обочине едет ребетёнок, годков 13-14) мне навстречу на урале каком-то,вижу что у него руль из стороны в сторону ходит..учится наверное..еще сбросил,..начинаю уходить чуть вбок от него,он тоже в противоположны вроде пошел,думаю ну все хорошо..ага..он тут внезапно как бешеный выворачивает в мою сторону какраз в тот момент когда я был почти напротив него..в итоге мою ногу зажало между его и моей педалькой(металлическая вся в шипах)..прижало не слабенько кровища потекла..не страшно в целом, парень свалился..подхожу к нему..помогаю встать..стоит ревет..коленку ободрал слегонца, на вопрос чего он решил в мою сторону повернуть сказал что случайно..ну думаю с кем не бывает..ну через минуту успокоился грит ладно домой поеду...спросил мож проводить говорит сам доеду..так и разъехались..нога через недельку зажила шрама почти нету...а вот вторая..так сказать авария..на Южном у меня)первый день когда все более-менее высохло после зимы..решил обкатать велик..посмотрел все..думаю нормально..вышел)прокатался с народом часов до 10..поехал домой,у марии ра на небольшой скорости сворачиваю и тут я так и не понял что случилось(по моей версии тормоз передний клинануло)с седла вылетаю ободрав левую ногу об свою злобную железопедальку...оценил урон..очень сильно разодрал ногу зажила только к началу июля..даже шрамом здоровенным могу похвастаться)..проверка тормозов ничего не дала..за обод не задевают..колодки при сжатии за покрышку тож не задевают..поэтому и не знаю чего это было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
матерки всеравно , по сложившейся доброй традиции, выпилят, поэтому свое повествование начинать с восклицания [b] "******!!!!"[/b] -я не буду111

я полагаю, эта тема просто взорвет форум, тут, мля, как в хорошем детективе -и кровь, и роковые случайности, и необъяснимые загадки......

одна из которых - например, ах, кто же это у нас тут поцарапал ножку, и [выпилено] зачем остальным об этом знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...