Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Три или два?

Минимальный тоннаж  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Можешь ли ты пожертвовать одним рабочим днём?

    • Ага. (пт, сб, вс)
      40
    • Не-а. (сб, вс)
      12


Рекомендуемые сообщения

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php"]Минимальный тоннаж[/url] пришёлся в тему :)
Посему требуется мнение народа. Если делать что-то подобное [u]вне затяжных праздников[/u], то готовы ли вы пожертвовать рабочей пятницей, чтобы уехать в четверг в ночь, или маршрут должен быть двухдневным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готов! Вот только начальство надо спросить готово ли оно :D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в моем случае может получиться так что пожертвую не рабочим днем, а работой вообще! сейчас у нас работы домного - остается лишь выть волком и реветь ручьями, но все делать и делать ...

я всегда за подобные поезки, бум смотреть на сложившуюся ситуацию!

а на счет с пятницы вечера по ночь с субботы на понедельник - все ништяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 жертвовать особо не чем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы еще разделил опрос на

1. работаю, могу отпроситься
2. работаю, не могу отпроситься
3. не работаю, закачу в любое время суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ajax' post='46289' date='20.6.2009, 23:40']я бы еще разделил опрос на

1. работаю, могу отпроситься
2. работаю, не могу отпроситься
3. не работаю, закачу в любое время суток[/quote]
Ну этот опрос надо проводить перед каждой 3х дневной покатушкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я бы еще разделил опрос на

1. работаю, могу отпроситься
2. работаю, не могу отпроситься
3. не работаю, закачу в любое время суток[/quote]

Смысл? Если ты не можешь уйти априори - то пофиг какая причина...

[quote]Ну этот опрос надо проводить перед каждой 3х дневной покатушкой[/quote]
Чтобы народ звать надо маршрут разработать и автобусы подзаказать... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду рад прокатиться еще куда-нить (желательно по горному)!! И Пятницей вполне реально пожертвовать... .на рукводство у меня грех жаловаться :) ..отпустят, если завала не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не во всякую пятницу и не подряд, но отпроситься можно!
я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня свадьба в пятницу-не могу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1, да любой рабочий день недели пожертвовать могу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1! Легко...

P. S. Перечислили много плюсов такой покатушки, как "Минимальный тоннаж". Я, конечно, присоединяюсь, НО... За три дня я даже не успел со всеми познакомиться! Поэтому появилось огромное желание поучаствовать в покатушке, которая состоит не только из "впедаливания" с перерывами на сон и приём пищи... ИМХО надо уделять хотя бы чуточку больше внимания знакомству и общению народа во время подобных походов (алкоголь по желанию :lol: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1
P. S. Не всем хватает скорости пофотать подъезжающую колонну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1! Лето короткое и хочется отдохнуть, набраться ярких впечатлений, сделать кучу фоток, которые можно будет показывать друзьям или пересматривать в кругу семьи холодными зимними вечерами. Поэтому я считаю что пару раз за лето можно точно отпроситься на пятницу, даже если завалили работой. За 3 дня ничего не измениться, как говориться, работа не волк..., но зато хорошо отдохнувший работник выполнит тот же самый объем работы в три раза быстреЙ оО)) Так что, ребя, если есть деньги, есть велик, и главное Желание - собераем все это в кучу и го! Кстати, когда планируется следующая "малотоннажка" ? ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1
Иногда отпроситься очень даже можно. Лично мне проще во второй половине месяца.
Я готова выйти на работу потом в какую-нибудь свободную субботу или воскресенье, а также оставаться четыре дня подряд до 20:00, но в результате поехать в Горный на три дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1
Можно попробовать, правда если взять отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pantera' post='46342' date='22.6.2009, 9:14']У меня свадьба в пятницу-не могу!!!![/quote]
Что каждую пятницу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GerAdler' post='46410' date='23.6.2009, 7:48']Что каждую пятницу :D[/quote]

правильно, чувак делает!! частая смена обстановки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S.S.Safronov' post='46369' date='22.6.2009, 16:45']P. S. Перечислили много плюсов такой покатушки, как "Минимальный тоннаж". Я, конечно, присоединяюсь, НО... За три дня я даже не успел со всеми познакомиться! Поэтому появилось огромное желание поучаствовать в покатушке, которая состоит не только из "впедаливания" с перерывами на сон и приём пищи... ИМХО надо уделять хотя бы чуточку больше внимания знакомству и общению народа во время подобных походов (алкоголь по желанию :lol: ).[/quote]

Согласна :rolleyes:

+1, хотя и проблематично... Если что просто - "заболею" :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня шеф, как оказалось, очень даже "за" спорт. Так что на пятницу отпроситься, думаю, легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S.S.Safronov' post='46369' date='22.6.2009, 16:45']P. S. Перечислили много плюсов такой покатушки, как "Минимальный тоннаж". Я, конечно, присоединяюсь, НО... За три дня я даже не успел со всеми познакомиться! Поэтому появилось огромное желание поучаствовать в покатушке, которая состоит не только из "впедаливания" с перерывами на сон и приём пищи... ИМХО надо уделять хотя бы чуточку больше внимания знакомству и общению народа во время подобных походов (алкоголь по желанию :lol: ).[/quote]


можно что-то типа КВНа замутить! по крайней мере из личного опыта общения в большом кругу людей (или видения подобных ситуаций) скажу, что после этого помимо поднятия настроения становится легче общаться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ajax' post='46514' date='24.6.2009, 23:18']можно что-то типа КВНа замутить! по крайней мере из личного опыта общения в большом кругу людей (или видения подобных ситуаций) скажу, что после этого помимо поднятия настроения становится легче общаться ...[/quote]

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...