Перейти к содержанию
Авторизация  
Хвост

Колечко 120 км. 20 июня суббота

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Sir Serge' post='46213' date='19.6.2009, 15:28']Я как-то пытался найти путь в Бобровко через Затон... Туда-сюда потыкалсо, решил что нету такого пути... Все так или иначе в лужи немалой гдубины упираются. Я неправ?[/quote]
по этой дороге каждое лето десятки покатушек происходят. проедь с кемнибудь в кампании и всё поймёшь и запомнишь - где свернуть и как обехать.
тока не надо ездить туда по большой воде - тогда действительно не пробраться.

[quote]Уточните цель "Колечка": накатать заявленые 120 км ХОРОШИМ темпом, или залезть неизвестно куда, неизвестно по какой дороге?[/quote]
я думаю так - залесть в ебеня, выбраться из них к ночи, а потом хорошим темпом вернуться домой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Moroz' post='46228' date='19.6.2009, 18:57']Уточните цель "Колечка": накатать заявленые 120 км ХОРОШИМ темпом, или залезть неизвестно куда, неизвестно по какой дороге?[/quote]
а всегда есть цель во всех действиях?
а всегда ли стоит искать цель во всем?

1) накатать уже не заявленные 140. ибо тренировка
2) закатить туда куда интересно

утром. завтра. в 9.00. кто со мной. на новом мосту.
я в черном плаще и с газетой "труд"
гуд найт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Еду но могу опоздать минут на 15. Плиз подождите! (не успел вчера впроджукты взять и батарейки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Маме, Папе, Господу Богу, всем кто не поехал и особенно тем кто поехал.
Спешиал фэнкс ту ALex, за компанию, за то что поддержал и не бросил старого немощного в одиночку биться.

Проехали. Вдвоем. Дороги есть, клещи тоже. 168 от порога до порога. Смалодушничали в одном - Романово-Б.Ключи - по М52. в остальном по графику. Треки выкладывать смысла нет - все на картах нанесено. Будут вопросы - ответим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...