Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Алтай Экстрим 2006

Рекомендуемые сообщения

Итак, фестиваль открылся! На открытии были замечены свои люди, такие как Роман, Васёк, Алёнка, Spyder, Леонид и Сергеев Сергей... Фотки с открытия прилагаются ниже.... Всем обязательно побывать на 5 этаже сити-центра!
[attachment=52:attachment] [attachment=53:attachment] [attachment=54:attachment] [attachment=55:attachment]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если серьезно, то до какого числа открыто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До 3 декабря. 3 в чаплин-клубе закрытие и подведение итогов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот захотелось мне своё мнение тут написать про выставку!

По сравнению с прошлым годом значительно бодрее смотрица! Но к сожалению в этом году почему-то нет фотографий offroad-алтай и парашютного спорта... Множество замечательных работ с природой Алтая... Но если честно, то напрягает ОГРОМНОЕ количество фотографий "мокрозадых"... Кадры конечно красивые, но их ОЧЕНЬ много, поэтому уже не всматриваешься в мелочи, а просто проходишь мимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Честно сказать не впечатлила меня эта выставка.[/quote]
Если бы ещё написал, почему, то никто бы против не был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто я ожидал намногобольшего количества работ, а также чтото реально экстримального увидеть хотелось - насколько я заметил, там только водники реальный экстрим показали, но на него я уже насмотрелся.
А вот вопрос в Чаплине на всё это дело вход платный если да то сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
скорее вего что и платный! Но надо будет в обяз туда зарулить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вход в чаплин 75 будет стоить....

[quote]там только водники реальный экстрим показали[/quote]
Не согласен!!! Кроме водников фотки у парапланеристов есть, скалолазов (правда древняя фотка...), на квадроциклах неплохо и конечно же Нижне-Шавлинский перевал на велосипедах! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было вам ещё на [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://foto.atib.ru/"]АТИБ[/url] в конкурс фотки заслать, правда я сама узнала и засылала в последний день после завершения, и чего-то не сообразила инфу скинуть :(. Тормозки они небольшие тут конечно, ну посмотрим что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F@nk' post='5618' date='25.11.2006, 11:14'].... там только водники реальный экстрим показали.....[/quote]
Я соглашусь с Романом, [b]только[/b] в фото водников есть замысел, есть экспрессия. Все остальное из категории "я и Пизанская башня". Панорамные и пейзажные фото Горного Алтая в выставочном формате по определению вне конкуренции. B) "Пионерские" фото, доведенные в фотожопе умиляют, но не более.

Резюме: Микс стилей и жанров B), хорошо бы, как минимум сменить вывеску. Но поскольку фотовыставки для столицы мира редкость, интересно было посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А злобный Ромыч не позвонил, поэтому не пошёл.... Скучно одному топать... Мож завтра кто пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты с чего взыл что не интересно? Здесь люди разные: тебе - дрянь, другим - прелесть. :gun2:
[quote]Надо было вам ещё на АТИБ в конкурс фотки заслать,[/quote]
Гы.. про этот тормоз слышала... Света, а ты уже была в сити? Мож, сгоняем завтра или во вторник во второй половине дня? Дима, присоединишься? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно сходить. У меня вообще пар нету во вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]только в фото водников есть замысел, есть экспрессия[/quote]
Не вижу там никакого замысла! Из 100 случайных фотографий водников (с большим оптическим приближением) будем иметь сто равнозначных работ! Или я не прав? В прошлом году были отменные работы с водниками... Когда видно выражение лица в напряжении во время прохождения порога... Здесь имхо ботва! Парочка достойных работ и не более!

[quote]А злобный Ромыч не позвонил, поэтому не пошёл.... Скучно одному топать...[/quote]

Ох Диман, Диман! А на сайте вопли везде и всюду о том, что народ собирается не заметил? Вроде каждый день бываешь.....

[quote]можешь не ходить! не интересно![/quote]
Субъективное мнение фтопку!

[quote]Можно сходить. У меня вообще пар нету во вторник.[/quote]
Сегодня в районе 4 часов планирую поход туда под номером два. Ещё раз хоцца взглянуть на всё это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='5657' date='27.11.2006, 9:42'][quote]только в фото водников есть замысел, есть экспрессия[/quote]
Не вижу там никакого замысла! Из 100 случайных фотографий водников (с большим оптическим приближением) будем иметь сто равнозначных работ! Или я не прав? В прошлом году были отменные работы с водниками... Когда видно выражение лица в напряжении во время прохождения порога... Здесь имхо ботва! Парочка достойных работ и не более! [/quote]
Замысел - это когда фотограф знает, чего хочет получить на снимке. А уж получится или нет - это еще тот вопрос, съемка же не постановочная. И пара достойных кадров из сотни отснятых - это не такой уж плохой результат B)
Другой вариант сьемки - это как казахский акын - что увижу, то и снимаю, т.е. все подряд. Типичный пример - мост на Кучерле. Ни озера, ни реки, просто мост, даже не по высокой воде . Это выставочное фото?? :rolleyes:
Как было в прошлом году - к сожалению не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Сегодня в районе 4 часов планирую поход туда под номером два. Ещё раз хоцца взглянуть на всё это![/quote]

Жди звонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меж тем сегодня начинается показ фильмов в чаплин клубе. Фотовыставка так же продолжает работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а на фотовыставке Проваторова кто-нить был? Как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да были... Мы с Алёнкой на открытии были. Впечатления такие: Профессиональный фотограф - он и есть профессиональный фотограф! Отличная выставка! Кроме того там снаряжение лежит, с которым он на Эверест лазил и велосипед, на котором по Тибету шастал... Кстати Проваторов признался в том, что большинство фотографий сделаны на обычную "мыльницу" в 4 мегапикселя! Выставка до 4 декабря в галерее "Универсум". Димитрова 66...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был! Впечатления СУПЕР! Но сто раз увидеть лучше,чем услышать... Сходите сами!;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем кто не был еще на выставке Проваторова в Универсуме КАТЕГОРИЧЕСКИ рекомендую сходить!!! Я был сегодня, выставка классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кстати Проваторов признался в том, что большинство фотографий сделаны на обычную "мыльницу" в 4 мегапикселя![/quote]

Только под мыльницей он имел ввиду аппарат типа такого: :)

А выставка мне понравилась, люблю такие. Схожу еще, обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие фотики не бывают 4-х мегапиксельными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...