Перейти к содержанию
Авторизация  
KOSS

Велоориентирование

Рекомендуемые сообщения

Я все равно приеду-хотите вы этого или нет!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BARBI' post='42353' date='15.5.2009, 23:58']Я все равно приеду-хотите вы этого или нет!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
А разве ктото против?, покажи мне его, катаеш ты очень даже нормально судя по 9 мая, так что думаю что с командой у тебя проблем не будет, еслиб я учавствовал то с удовольствием с тобой в одной команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='42354' date='16.5.2009, 0:05']А разве ктото против?, покажи мне его, катаеш ты очень даже нормально судя по 9 мая, так что думаю что с командой у тебя проблем не будет, еслиб я учавствовал то с удовольствием с тобой в одной команде[/quote]
спасибо большое за поддержку,просто командв нет((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BARBI' post='42353' date='15.5.2009, 23:58']Я все равно приеду-хотите вы этого или нет!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
да кто против? я только за! ты не волнуйся, очень много команд формируются прямо на регистрации... а девушка в команде - это всегда приятно, и не только из-за бонуса в 30минут :)
жаль я свою команду давно сформировал, а то непременно взял бы тебя! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='42358' date='16.5.2009, 0:24']да кто против? я только за! ты не волнуйся, очень много команд формируются прямо на регистрации... а девушка в команде - это всегда приятно, и не только из-за бонуса в 30минут :)
жаль я свою команду давно сформировал, а то непременно взял бы тебя! ;)[/quote]
ребят,спасибо большое,что поддерживаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барби, да ты зря волнуешься, приезжаешь к регистрации, ставишь вел верколесами или сама подходишь к тем у кого они так стоят, и все, будет команда! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sereg@' post='42344' date='15.5.2009, 23:11']ищем 1 человека в команду катаем нормально высокий темп! пишите звоните 89831773411 Сергей! :rolleyes: только по скорее!


на 9 мая были держались в начали темп низкий был! а так понравилось! :rolleyes:[/quote]
нужен 1 человечик!!!!)))))) :rolleyes: пишите звоните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sereg@' post='42395' date='16.5.2009, 14:50']нужен 1 человечик!!!!)))))) :rolleyes: пишите звоните[/quote]
Мне какрас нужно 2 человека :D , возьмете меня :rolleyes: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BARBI' post='42356' date='16.5.2009, 0:07']спасибо большое за поддержку,просто командв нет(((((((((([/quote]
вообще зря переживаешь ;) возьмут,куда денутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищу людей в команду на самый неторопливый пивотемп....
.... с надеждой на победу... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня не выгоняли просто я раздолбай ещё тот.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='42441' date='17.5.2009, 3:32']меня не выгоняли просто я раздолбай ещё тот.... :D[/quote]

Влад, возьми меня в команду. Если не шутишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Спайдер' post='42440' date='17.5.2009, 2:03']Влада выгнали из "Автолидера"/"Лидера"? И за что же? :)[/quote]
[b]На правах шутки:[/b]
Наверное за то, что осенью ЧуЗаЗы не справилось с бонусной загадкой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...