Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Тише едешь дальше будешь

Рекомендуемые сообщения

Сегодня после обеда стало мне скучно и решил я закатить до Павловска и обратно побыстренькому для профилактики. Побыстренькому получилось, но только обратно, а "туда" еле полз 17-19 км/ч ибо ветер шквалистый дул прям в морду всю дорогу. Так вот. На обратном пути в 5 км от Павловска резво так обогнала меня Honda Civic. Приглянулась она мне тем, что сам такую же чуть не купил год назад. Машина достаточно редкая. Так вот. Ехал обратно всю дорогу 30-35. И перед мостом аэропортовским стоят доблестные блюстители режима скорости и стоит эта самая Honda... Прикольно! :) Вел однозначно прёт!


Немного статистики:
Дистанция 92 км.
Время в пути 3:45
P.S. Лыжный костюм Peltonen в совокупности с велотруселями просто превосходная вещь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='39174' date='5.4.2009, 19:26']Лыжный костюм Peltonen в совокупности с велотруселями просто превосходная вещь!!![/quote]

Где взял такой костюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Триал спорт. А у Алёнки Briko. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...