Перейти к содержанию
Авторизация  
MaV

Mountain Bike

Рекомендуемые сообщения

Где Вы его покупаете? поделитесь инфой... хочу 10 номер... последний..

И вообще, покупаете вы его или нет? Что нравится?

Я вот подписался через сайт [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://podpiska.mediasign.ru/"]http://podpiska.mediasign.ru/[/url] С декабря прийдёт.. Но охото и старые номера почитать..

Может кто-нибудь даст почитать? =)


=======================================

[b]СОДЕРЖАНИЕ #10[/b]

[attachment=22:attachment]

[i]Они окружают нас повсюду, куда ни глянь – сплошной обман: модифицированные овощи, мясо из сои, жевательная резинка вместо фруктов. Под твоими колесами клумбы из синтетической травы, а на голову льет кислотный дождь. Но в мире суррогата есть место настоящему, живому. Хочешь попробовать дикорастущую вишню? Хочешь посмотреть на настоящие реальные байки? Хочешь дышать свежим воздухом, даже когда вкручиваешь по городу? МВ рекомендует – будь свободным, будь здоровым, сделай правильный выбор!
В продаже с 26 октября![/i]


[b]ТОЛЬКО В ЭТОМ НОМЕРЕ[/b]

[b]16 Новый улучшенный фарш! 100% жирности![/b]
Еще больше новостей, еще больше информации!
А также: Доктор Пилюлькин рекомендует, Заедись!, Звездатый гороскоп и многое другое…


[b]06 Чемпионат Мира 2006[/b]
Чемпионат Мира в далекой Новой Зеландии открыл новые имена чемпионов. Узнай больше о том, как это происходило на главном событии года…


[b]34 Топталки или контакты?[/b]
Этот вопрос мучает даже профессионалов! Почему же Левочкин до сих пор гоняет на топталках, а Зарецкий – на контактах? Сделай правильный выбор!…


[b]73 Нереальные байки[/b]
На самом деле, они вполне реальные, но при первом взгляде кажется, что место этих велосипедов среди луноходов и прочей космической техники…


[b]81 Дикая Вишня[/b]
Велосипедный мир вздрогнул, когда Вишня приземлил тейлвип 360 на МТВ. Как это было…


[b]87 Кенни[/b]
В этот раз, Кенни из Южного Парка никто не убивал. Речь идет о восьмикратном чемпионе мира по триалу Кенни Белэй. Читай эксклюзивное интервью со знаменитым триалистом…


[b]106 Питер, я твой![/b]
Интервью с Равшаном Балгабаевым. Сложно ли быть кросс-кантрийщиком? Чем приходится жертвовать, ради побед? Узнай о Равшане все!


[b]ТЕСТИРУЕМ И ОЦЕНИВАЕМ[/b]

[b]41 Глаз-алмаз[/b]
Обод DT Swiss 6.1D, седло Fizi:k Free:k, замок для шлема Ked Helmsystem, рога на руль Woodman Chupa Carbon, седло BBB Mountain Base, рама Giant Reign Team, покрышка Maxxis Minion 3C, шлем TSG Evolution, система FSA Afterburner, вилка RockShox Totem, шлем The One, кассета BBB 11-32, вынос Simtra Sy’stem, шлем Bell Sweep XC, переходник для тормозов Hayes, спецтест грипс.


[b]51 Супербайк[/b]
Cannondale Judge 1 FR – Хайэндовый двухподвес для беспредела…


[b]49 В езде…[/b]
Charge Duster Ti, Identiti P-45 Pro


[b]54 Спецтест[/b]
Непромокаемые куртки – сейчас тебе, конечно же, нужна куртка, чтобы выжить в грязи осенних трасс? Мы поможем выбрать…


[b]60 Байк-тест[/b]
Трейловые двухподвесы: Rocky Mountain Element 70, Ibis Mojo Carbon, Turner Five Spot, Intense EVP 5.5


[b]КАК? ТАК![/b]
[b]76 Учись вкручивать – урок 6[/b]
Наш шестой мастер-класс по трейлрайдингу посвящен тому, как нужно съезжать со сложных, и не очень, горок

[b]92 Ласка и смазка[/b]
В этом месяце мы расскажем, как настраивать тормоза стандарта PostMount

[b]94 Ласка и смазка Скорая помощь[/b]
У тебя технические проблемы? Задай нам вопрос, и мы постараемся тебе помочь!


[b]ВСЕГДА-ВСЕГДА[/b]
16 Фарш
30 Письма читателей
32 Мясной соус!
40 Подписка
96 Freeride
98 Freestyle
100 Trial
102 XC
104 Я несусь!
111 В следующем номере
112 Каталог магазинов[b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А его можно где-нибудь в электронном виде скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть как раз этот номер - могу дать конечно же. Вообще не покупаю, но этот купила случайно увидев поглядеть чего вообще из себя журнал представляет. Покупала в киоске рядом с остановкой Мединститут, которая на стороне самого Мединститута. Дали единственный с витрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jonnik' post='4964' date='9.11.2006, 20:13']А его можно где-нибудь в электронном виде скачать?[/quote]
нет, нету.. Ооочень старый номер можно почитать "on-line" на сайте журнала (ищи в яндексе)


[b]Sveta[/b], ну вот.. нигде не могу найти... Я ещё поищу конечно... А Ты далеко живешь? от центра..

Охото своё иметь... Не люблю чужого брать.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше брал в Холидее в газетном киоске... Очень быстро разочаровался. Раньше уже писал почему...
1. Превратился в рекламный буклет пива Corona.
2. Иногда темы про бухло и алкобайкеров зашкаливает за все разумные пределы.
3. Видимо желая быть модным журналом, явно перебарщивают со слэнгом. Местами похоже на Петросяновское пародирование молодежной речи... Т.е. тупо и не в тему.
4. Расчитан на тинейджеров 13-14 лет... Фраза "... все девчонки будут твои ..." практически в каждом номере.
5. Подбор велов для теста перестал укладываться в здравый смысл и элементарную логику (видимо что дают то и притягиваю за уши...)...

и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть несколько номеров за этот год, могу дать почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Влад..

Я сегодня купил (спасибо Свете!!) ... пока читаю.. Вроде много хорошего материала.. Нравится... :)

По крайне мере ничего другого Я нисмог найти.. (из журналов)

Да и подписался уже на год.. поэтому деваться некуда от него уже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня тоже купил последний номер и прошлогодний за октябрь за 20р.!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оказывается ещё есть журнал "Mountain Bike Action" и какой-то "Экстрим" оба качественные, но с первый ничего не понятно... толи он выходит раз в пол года или в 3 месяца.. не понятно, да и говорят, что "MB" лучше, чем "MBA", а про второй.. Он про весь экстрим, про байки там немного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MaV' post='5035' date='10.11.2006, 19:25']оказывается ещё есть журнал "Mountain Bike Action"[/quote]
Я читал пару номеров - почти тоже самое, что и MB только посерьёзнее.И ещё нигде не купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JIom
Если кому надо то вчера видел журнал "Mountain Bike" в газетном киоске на остановке на старом базаре (на Ленина) за 105р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кого интересует возможность покупать журнал - обращайтесь.
В свободной продаже его в Барнауле найти почти нереально, т.к. возят его всего несколько точек и нерегулярно и по одному экземпляру максимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='23558' date='25.5.2008, 10:26']Если кого интересует возможность покупать журнал - обращайтесь.
В свободной продаже его в Барнауле найти почти нереально, т.к. возят его всего несколько точек и нерегулярно и по одному экземпляру максимум...[/quote]
А скажи сколько это будет стоить, я бы наверное стал покупать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
105р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='23570' date='25.5.2008, 13:06']105р.[/quote]
Буду брать. А какого числа они появляются обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера взял июньский номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как ни приезжаю на эти точки, так журнал уже купили.( Видать Влад все раскупает, у него этих МВ на работе по горло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...