Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

2-3 ДЕКАБРЯ

  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. 2-3 декабря. Открытие купального сезона в Тальменке

    • Поеду и буду купаться!
      6
    • Поеду, но купаться не буду.
      7
    • Не поеду.
      19


Рекомендуемые сообщения

НОВЫЕ СВЕДЕНИЯ!!!! Мероприятие перенесено на 2 и 3 декабря! Для проживания будет предоставлена крыша над головой! Еда - около 50ру в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аблом типа? Какая бяка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про статус Тальменки - это рабочий поселок. Я там несколько лет у бабули провела, знаю. Про баню... Эта банька одной пожилой семьи и с ней директор технаря договаривается.
Про питание... 50 рублей это поесть вечером, утром и в обед. Выезд у них в 2 второго, а отъезд назад 3-его в шесть вечера. Пока не ясно будет ли у них автобус.

Народ, не теряйтесь! Если перенесено, то не значит что не состоиться! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что-то интерессно про Тальменку спрашивайте меня. Это моя родина. Переодически навещаю родных пару-тройку раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно попробовать составить список....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тому кто поедет:
По трассе ехать категорически не советую. Spyder прав.
С моржами на автобусе тоже ужос, ониж алканафты все как один. Хотя некоторым, думаю это как раз то что требуется.
Самый клевый вариант - электричка!
Предлагаю выставить команду на эстафетный заплыв от Велобарнаула. Может даже 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]50 рэ - ТРЕХРАЗОВОЕ? Гм... Хочу взглянуть на меню-раскладку. И кому денежки сдавать?[/quote]
Я говорил что дешево будет! В прошлый раз было и вкусно и много!!!
Если я туда и поеду дак на электричке потомушто если я туда доеду своим ходом то мне уже некакая Тальменка ненужна будет!
Эх.... Ушли те времена когда такие растояния были непроблемой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя, 50р за 3 раза покушать.... Ну да ладно - прикупиться в магазине никто не отменял :)

Кто у нас тут плавает? И кто из них поедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Тому кто поедет:[/quote]
Так ты не едешь, что ли?

Вот и пришли к выводу, что электричка - лучший вариант.

[u]Список желающих v.1.0:[/u]
Васек
Healer
BarBoss
Аленка
Anette
Spyder
Phontom - ?
Влад Б. - ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В планах измерить температуру в тамошних местах своим телом в разгар мероприятия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы их не испугаем? Хотя нет, они и пострашней видали :) Например отромозков в доспехах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Эх.... Ушли те времена когда такие растояния были непроблемой.....[/quote]
Ванюша, а они были??? Ты когда последний раз на тренировке то был, песочник? :o
[quote]Так ты не едешь, что ли?[/quote]
Да фиг знает, работы много, не смогу наверное. Хотя хочется.
Один фиг в столовке меня не накормят, там для мясоедов меню, так что в списке я необязательный! Могу и шпионом пробраться B)


Мне кажется что кто-то немного скрывает свое Героическое прошлое. Даже будучи безлошадным Рыцарь хоть куда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первая фотка - подстава!!!!!!!!!!! :( Там половина не моего :( В том числе мечь.... Это Зеленецкого меч :)

Вот я во всей красе ;)[attachment=23:attachment]


А в тему вопросик:
2-3 ведь будет снегом всё завалено.... Я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='4905' date='8.11.2006, 22:41'][u]Список желающих v.1.0:[/u]
...[/quote]
Если планы кординально не изменятся - я тоже поеду. Щас наверняка трудно сказать - всё таки почти месяц ещё впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света права! Еще целый месяц. Но месяц и к лучшему - можно планы подогнать так, чтобы ничего не мешало! :D
Серега, а я там тоже бываю переодически - бабушку навещаю, даже иногда не одна катаюсь...
По трассе долго, да еще и снега дофига будет, плюс к этому не все потом будут способны на адекватные поступки - зимой большие расстояния бывают напряжными ^_^ Типа пока стоишь и тепло одет - нормальненько, а когда стартанул жарить начинает. А вот когда легко оденешься, то стоять ниприкольненько <_< Идеально - электровозик! ;)
На счет команды... Идея не плохая! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ванюша, а они были??? Ты когда последний раз на тренировке то был, песочник?[/quote]
Прикинь были! На тренеровки я уже около года нехожу! Но что тренеровки являються показателем? Еще есть такой аспект как вел на котором гоняишь! Ты сам попробуй на моем(с опущенам седлом:)) сотьню проехать а потом говори про тренеровки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже хочу искупаться, надо только насчет шашлыкоффф и кефира утрясти вопрос, что б небыло обид людей которые "кефир" и "ряженку" не потребляют.
А поедем... ну если на баркасе, то три вакантных места скорее всего будет занедорого :D Измеряем простор багажнега запихав велы.
А если своим ходом... то посмотрим :) Впринципе можно, купацца хоцца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А поедем... ну если на баркасе, то три вакантных места скорее всего будет занедорого[/quote]
Первый нах в очередь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй!
Только если не Псих за рулем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Оленька
Р-Р-Р-Р-ЫБЯТЫЫЫЫЫ!!! кАЖЕТСЯ У ПСИХА -ХА-ХА ДЕВОЧКОВОЗ, А ЕСЛИ ВЫ, УВАЖАЕМЫЕ. ТУДА НАПРЫГАЛИ, ТО ЭТО [b]ACHTUNG[/b]! БЕРЕГИСЬ ПСИХ, ТЫ ПОПАЛ НА РАЙСКУЮ ЛЮБОВЬ. МОИ БЕСПЛАТНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. ГОРДИСЬ ЭТИМ. ЦАЛУЮ ВАС В НОСИКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...