Перейти к содержанию
Авторизация  
Pantera

Горный Алтай

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю принять участие в увлекательном зимнем туре по Горному Алтаю: Барнаул-Акташ-Улаган-Балыкча-юг Телецкого.
Сроки проведения тура с 8 по 17 февраля.
В маршрут путешествия может войти однодневное посещение г Ак-Тру,вод Учар на Чульче и много других интересных мест по пути следования.
Проживание постараюсь организовать в домиках,как вариант-в палатке на снегу. Берите с собой побольше тёплых вещей и незабудьте фотоаппараты и видеокамеры.

Что могу посоветовать:
берите коньки,поугараем на Чулышмане,если Телецкое во льду,позажигаем и на нём;
по льду штурманём на авто Чулышман,поднимемся на "грибы",прогуляемся до вод.Учар(что на р Чульча);
искупаемся в Телецком;
от пер Кату-Ярык, пешка по Чулышману ,в верх по теченю,там оболденные виды;
Недели поди хватит пошарить?

Если наберётся большая группа-едем:
пер Карагем,Софийские ледники и обследуем юг Телецкого.
Возможен укороченный маршрут-только юг Телецкого(к верховьям р Чулышман,грибы,вод Учар по возможности).
Тема в силе!Всё зависит от чила желающих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай с 9 го ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где гарантии что ты поедешь???
Цена вопроса:5.000 бенз+2.000 продукты (запас на кафе по дороге и на случай тёплого ночлега(400 р ночь).
Народ,давайте определяться!?Жду предложений по данному маршруту,поездка дней на 10(чтобы всё обшарить и нормально отдохнуть без гонок...).
Давай предоплату...подождём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pantera' post='36212' date='30.1.2009, 19:54']Где гарантии что ты поедешь???[/quote]
Разве с моей работой я могу дать какие нибудь гарантии? Пока по планам я свободен, хотя хрен его знает. А так очень ХОЧУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за тебя люди пострадают (если мы тебя прождём а ты не поедешь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pantera' post='36216' date='30.1.2009, 21:28']Из-за тебя люди пострадают (если мы тебя прождём а ты не поедешь).[/quote]
Мы не в армии что бы семеро одного ждали. Так что планы сильно из-за меня менять не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за надвигающегося похолодания (-30;-40),поездка откладывается на 10 дней,т.е. с 22 февраля по 4 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pantera' post='36618' date='6.2.2009, 18:14']Из-за надвигающегося похолодания (-30;-40),поездка откладывается на 10 дней,т.е. с 22 февраля по 4 марта.[/quote]
Ну вот а я с начальством переругался :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть знают наших!!!В следующий раз сговорчивей будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...