Перейти к содержанию
ivan_astahov

До чего техника дошла

Рекомендуемые сообщения

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=32279"]увидел на Софт@mail.ru[/url]
и обалдел... не знал что такое уже есть...

Интересно было бы услышать ваше мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех прикольно :) Они бы еще сделали такую коробку на которой можно и в ручном режиме ездить и в автоматичесском при чем в автоматическом чтоб переключал сам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С нашими дорогами, коробка передач не успевала бы переключать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикольно. сделали АКПП на вел. наврено в моделях типа комфорт будет актуально. но все равно классическую систему не вытеснит это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Известно, что лишь немногие из владельцев железных коней умеют правильно выбирать оптимальную передачу. Многие велосипедисты не знают, какую передачу выбрать для спуска или подъема"
:lol: :D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видно что аффтор не совсем "подкован" в ВелоТеме...


да, интересно, 12 передач это 2*6 или 3*4? ни разу не слышал о таком количестве передач...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд, вещь ненужная. Разве что совсем ленивым пригодится :)
Предпочитаю сама выбирать передачи, а не ждать, пока за меня "подумает" автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='35779' date='18.1.2009, 17:05'][url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=32279"]увидел на Софт@mail.ru[/url]
и обалдел... не знал что такое уже есть...

Интересно было бы услышать ваше мнение...[/quote]

Думаю тут такая же ситуация, как и авто . . . . По городу можно и на автомате, думаю удобнее было бы многим. Однако вне асфальта - только механика :D ! Выход есть - Типтроник :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Это не техника дошла, это я сама сюда дошла, на лыжах!"
Нет ничего лучше старой доброй механики!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
едешь себе па лесу, тут хренак, батарейки в "аффтомате" сели. и ппц. дальше едешь как синглспид :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='birtek' post='35819' date='19.1.2009, 10:36']По городу можно и на автомате, думаю удобнее было бы многим.[/quote]Не знаю... С авто понятно, в городе проще с коробкой-автомат с нашим трафиком и пробками. А велосипедисту в пробках не стоять, вероятность заглохнуть равна нулю :) Ну не нужен ему автомат.
Может быть некоторые поначалу действительно не умеют выбирать оптимальные передачи, но это дело времени.

А в статье как я поняла говорится о компьютерной коробке, то есть она сама ничего не переключает, только лишь подсказывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
топиккастер просто наверное не слышал про втулки, снабжённые автоматическими средставими переключения передачи внутри корпуса втулки. Ценником в разы превышающим его велосипед... Ну да ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В катологе Триал-Спорт за 2007 год был велик с автоматом... подробности не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На хер автомат, А вот колёски я п се взял такие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='listser' post='45157' date='13.6.2009, 19:14']На хер автомат, А вот колёски я п се взял такие![/quote]
А как такие колёса называются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу он замеряет каденс и скорость и подсказывает что делать :) Уникальная, просто уникальнейшая наработка тайваньских ученых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...