Перейти к содержанию
Sereg@

Покатушка до снега

Рекомендуемые сообщения

Все желающие покататься воскресенье (2 ноябьря) на лыжной базе "[b]БЕЛОЧКА[/b]" пишите или звоните на ном. 89619802475! НАДО УСПЕТЬ ДО СНЕГА ПОКАТАТЬСЯ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто ж тебя пустит по помещению кататься?
а лесная местность близ л\б белочка и Чемпион называется Сухим логом.
Эт тебе для справки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 а возможно и не один... возможно с друзьями :) когда и где сбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='33904' date='30.10.2008, 22:18']кто ж тебя пустит по помещению кататься?
а лесная местность близ л\б белочка и Чемпион называется Сухим логом.
Эт тебе для справки.[/quote]
понятно учту! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че трасса здоровья уже неустраивает? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Brick' post='33908' date='31.10.2008, 1:02']А че трасса здоровья уже неустраивает? :D[/quote]
Да почему просто "белке" тоже охото покататься!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Brick' post='33908' date='31.10.2008, 0:02']А че трасса здоровья уже неустраивает? :D[/quote]
она конечна хороша, я её очень люблю, но, знаешь, местами поднадоела... особенно первый километр... (я его чаще всего проезжаю) а тут тоже лес и довольно интересный! поехали?
зы.время/место сбора давайте определим до вечера субботы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='33910' date='31.10.2008, 0:17']она конечна хороша, я её очень люблю, но, знаешь, местами поднадоела... особенно первый километр... (я его чаще всего проезжаю) а тут тоже лес и довольно интересный! поехали?
зы.время/место сбора давайте определим до вечера субботы![/quote]
я предлагаю встретиться возле "28 Апельсинов" не долеко от трассы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Brick' post='33912' date='31.10.2008, 0:30']а кто поедит то???[/quote]
Ну вот собераем вех кто хочет прокатиться ты едеш?????? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я наерное поеду! все равно каникулы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sereg@' post='33911' date='31.10.2008, 0:25']я предлагаю встретиться возле "28 Апельсинов" не долеко от трассы![/quote]
это на малахова/павловский тракт? я в принципе не против... хотя имхо от якоря до л/б ближе... Кирюха-молодец что едешь! наш человек!
зы. что насчет новомодного явления "покатушка-на-разведку"? или ты там местность знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='33915' date='31.10.2008, 0:47']это на малахова/павловский тракт? я в принципе не против... хотя имхо от якоря до л/б ближе... Кирюха-молодец что едешь! наш человек!
зы. что насчет новомодного явления "покатушка-на-разведку"? или ты там местность знаешь?[/quote]
знаю конечно! что народа пока мало набирается! завтра наверное побольше увидят!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы этой белочке в глаз,да из рогатки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pantera' post='33918' date='31.10.2008, 5:03']Я бы этой белочке в глаз,да из рогатки...[/quote]
Поехали и постреляешь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что там со временем сбора? предлагаю в 13:00 на апельсинах! устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра (2 ноябрья) сбор около "[b]28 Апельсинов"[/b] в [b]12 00[/b]! кто желает присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 апельсинов который на малахова или на змеиногостком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Brick' post='33983' date='1.11.2008, 21:21']28 апельсинов который на малахова или на змеиногостком[/quote]
ясен пень, на павловском/малахова! ты же не попрешься в сухой лог с авальмана? :) хотя на ориентировании примерно так и было тока наоборот - с АнтонаПетрова на авальман... сорри, ностальгия охватила :)
короче, [b]Всех желающих прокатиться по осеннему лесу до снега ждем около магазина "28апельсинов" который на пересечении павловского тракта и Малахова в 12:00![/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! :D Народ есть желающие поехать на покатушку завтра (8 Ноября) схема покатушки Л/Б " Белочка", через объязную на трассу здоровья, Авальман! старт [b]12 00[/b] около 28 Апельсинов которые на павловском тракте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...