Перейти к содержанию
Авторизация  
bez

Темные покатушки

Рекомендуемые сообщения

В обсчем такой расклад: на неделе получается реально катать после 20-30 часов, изредка, после 18-00, один фиг по темноте. Може кто (флексберт, мирон, дакар и пр. велобийчане) имеет желание покатать в будни в темную, в одного в падлу блин (тупо страшно :) Разумеется маршрут оптимальнее асфальтовый, хотя по суху можно и аккуратно в лес. Сезон-то кончается. а?
Блин в одного я точно не буду ездить, а так уже обязательства перед кем-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждый вечер как минимум еду из гаража домой на веле по темноте)
иногда, при наличии времени, еду из гаража домой "длинной" дорогой, километров 20.. но эт редко очень..

С удовольствием бы покатал, но пока, увы, работы привалило - зарабатываю на новый байк) домой только в 10-11 вечера прихожу..

P.S.: главное фонарями затаривайся!! У меня ощущение, что ночью ездить безопаснее чем днем) главное с фонарями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='flexbert' post='33234' date='15.10.2008, 12:24']P.S.: главное фонарями затаривайся!! У меня ощущение, что ночью ездить безопаснее чем днем) главное с фонарями.[/quote]
фонарей хватит, машин то меньше, тока пьяных больше, да и мимо кладбищь, не айс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че, я не против! Давай покатаемся как нибудь! Тока я без фанаря. Я как спохода приехал, так еще ни разу на вел не садился. Думаю в воскресенье хоть прокатиться. Хотя-б на веселые горки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера прошел маленький круг (20 км) в 19-30 вернулся домой, понял, что меньше 8 град нужны перчатки и видимо подшлемник, наконец-то сели батарейки в передней фаре (и это на третьем году эксплуатации, короче горела она часов 50 в общей сложности а мож. и больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну воть вчерась ок 20 часов скатал исключительно по городу до "больничногол взвоза" и два раза вверх вниз, затем вернулся домой по мерлина через севастопольскую, блин замерзли ноги и руки, сегодня поеду в зимних перчатках и кроссовках, с новыми батарейками велофара светит сносно, было очень много дыма (жгут подлы листья) сегодня попробую скатать таки по большому круга мимо четырех кладбишь - Вам страшно :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...