Перейти к содержанию
Bes[04]

покатушки

Рекомендуемые сообщения

Думаю вода еще теплая ---- хочется еще поплавать, вот по времени не поздновато выезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Geleon' post='92771' date='24.8.2011, 13:22']Эй Ребята, есть кто на проводе????? Поехали сегодня кататься часов в 16:00 - 17:00. Горный кружок возле Бубыргана и на озеро спустимся))))[/quote]
я за.кружок отличный, главное вернуться до 5го этапа утра вуэлта.чтоб успеть посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот скатались дак скатались, я до сих пор отойти не могу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно --- давненько я так не выматывался, что-то похожее было после 20 км бега по асфальту, жаль только- что половину пути был я в аутсайдерах ---- а так эмоций море!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Geleon' post='92771' date='24.8.2011, 13:22']Эй Ребята, есть кто на проводе????? Поехали сегодня кататься часов в 16:00 - 17:00. Горный кружок возле Бубыргана и на озеро спустимся))))[/quote]
в следующий раз нужно уточнять на какое озеро спустимся,вчера не как неожидал что спустимся на айчёнок.но было отлично.нужно повторить только перед озером в право в гору дорога есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elovskoy' post='92945' date='25.8.2011, 21:06']в следующий раз нужно уточнять на какое озеро спустимся.[/quote]
Да промазали самую малость=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра состоятся соревнования по кросс-кантри на Питомнике, старт на вершине в 12:00, приглашаем всех желающих попробовать свои силы, кружок отличный, с довольно тяжелыми подъемами и скоростными спусками, вообщем, кто еще не все себе доказал в этой жизни, не поставил все точки над "Й", это трасса для вас!!!!! Ждемс нетерпением, чем больше народу - тем веселее)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня решил прокатится один в спокойном темпе не за кем не гонясь. Выехал около 16ти часов по направлению К-Озек --- Паспаул, так как велокомпьютер по прежнему глючит, скоростной режим отследить не удалось --- примерно 22---26 км/час, за Карасуком поставил передачу 3---5 и начал подьем, далее переключился на 2---5 и неспеша крутя педали продвигался к конечной точке маршрута --- Карасукскому перевалу. Время к сожалению не засек ---- на вершине был в 17ч 26 минут, сделал пару снимков на камеру телефона, записал небольшое видео и отправился в обратный путь. На перевале было прохладней чем внизу, на спуске ветер дул навстречу не давая набрать высокую скорость --- вот и лето прошло, деревья оделись в яркие осенние наряды! До свидания, лето, жаль что ты так скоротечно ---- впрочем как и все в нашей жизни... До новых встреч!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Geleon' post='93049' date='27.8.2011, 21:16']Завтра состоятся соревнования по кросс-кантри на Питомнике, старт на вершине в 12:00, приглашаем всех желающих попробовать свои силы, кружок отличный, с довольно тяжелыми подъемами и скоростными спусками, вообщем, кто еще не все себе доказал в этой жизни, не поставил все точки над "Й", это трасса для вас!!!!! Ждемс нетерпением, чем больше народу - тем веселее)))))[/quote]
я приеду,несмотря на то что я сегодня упал,так давил на педали что цепь порвал и упал нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Скаут 71' post='93052' date='27.8.2011, 21:36']Сегодня решил прокатится один в спокойном темпе не за кем не гонясь. Выехал около 16ти часов по направлению К-Озек --- Паспаул, так как велокомпьютер по прежнему глючит, скоростной режим отследить не удалось --- примерно 22---26 км/час, за Карасуком поставил передачу 3---5 и начал подьем, далее переключился на 2---5 и неспеша крутя педали продвигался к конечной точке маршрута --- Карасукскому перевалу. Время к сожалению не засек ---- на вершине был в 17ч 26 минут, сделал пару снимков на камеру телефона, записал небольшое видео и отправился в обратный путь. На перевале было прохладней чем внизу, на спуске ветер дул навстречу не давая набрать высокую скорость --- вот и лето прошло, деревья оделись в яркие осенние наряды! До свидания, лето, жаль что ты так скоротечно ---- впрочем как и все в нашей жизни... До новых встреч!!![/quote]
как я знаю нет такого перевала.там только чойский перевал а дальше турачакский перевал, но туда около 100км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петр! Этот перевал находится между Карасуком и Сухим Карасуком ---- и именно он называется Карасукским перевалом, несмотря на то, что на его вершине висит вывеска " Чойский район" ---- а Чойского перевала как такового нет. ( Есть горка между Тунжой и Чоей --- вот если только ее с натяжкой считать Чойским перевалом)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как не печально, но лето уходит, но говорят сентябрь будет жарким, лишь бы время позволяло еще чуть чуть покатать на велосе, сколько не езди, все равно мало.
По поводу Карасукского перевала, я тоже всю жизнь считал что он называется именно так, а когда заехал в него и увидел вывеску "Чойский район", это тоже вызвало у меня сомнения, какое же все таки он носит имя....
А цепь Петр порвал жестко, мы как раз тестировали трассу на Питомнике, и преодолевали небольшой подъем, все в него танцевали, и в связи с нечеловеческим усилием, которое Петр приложил в педалирование, ехал он на тяжелой передаче 2*5, в то время когда мы ехали 2*3, цепь не выдержала и наш забойщик оказался на земле. Но благодаря высокому профессионализму Кухтуекова Сергея, починить цепь, оказалось очень легко и просто! и Петр выйдет сегодня на старт на своем велосипеде=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Geleon' post='93062' date='28.8.2011, 10:59']Да как не печально, но лето уходит, но говорят сентябрь будет жарким, лишь бы время позволяло еще чуть чуть покатать на велосе, сколько не езди, все равно мало.
По поводу Карасукского перевала, я тоже всю жизнь считал что он называется именно так, а когда заехал в него и увидел вывеску "Чойский район", это тоже вызвало у меня сомнения, какое же все таки он носит имя....
А цепь Петр порвал жестко, мы как раз тестировали трассу на Питомнике, и преодолевали небольшой подъем, все в него танцевали, и в связи с нечеловеческим усилием, которое Петр приложил в педалирование, ехал он на тяжелой передаче 2*5, в то время когда мы ехали 2*3, цепь не выдержала и наш забойщик оказался на земле. Но благодаря высокому профессионализму Кухтуекова Сергея, починить цепь, оказалось очень легко и просто! и Петр выйдет сегодня на старт на своем велосипеде=)[/quote]

Хорошо, что быстро удалось отремонтировать --- всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было всё отлично,трасса прекрасная,мне понравилось но на спусках что то было страшновато,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да действительно не плохой получился заезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у кого желание прокатиться, давайте часа в 4 отправимся)))) Выходной же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает, что за мероприятие велосипедное завтра будет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планируют провести велоэстафету, вроде 4 человека в команде ---- один этап 83 метра ( подробнее можно узнать на Сайте администрации г.Горно- Алтайска --- Контакты ---- Отдел по спорту... начало 10ч 30 мин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Скаут 71' post='94011' date='9.9.2011, 21:02']Планируют провести велоэстафету, вроде 4 человека в команде ---- один этап 83 метра ( подробнее можно узнать на Сайте администрации г.Горно- Алтайска --- Контакты ---- Отдел по спорту... начало 10ч 30 мин)[/quote]

Спасибо, был я там вчера, как всегда, организация на высшем уровне, из так называемых соревнований сделали прогулку показную((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотели как лучше --- а получилось как всегда, первый блин комом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25.09.11. Открытый Чемпионат г.Барнаула по Кросс-Кантри прошел на ура!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...