Перейти к содержанию
Влад Б.

КК-гонка, Бийск

Рекомендуемые сообщения

[quote name='DAKAR' post='31842' date='19.9.2008, 19:31']Регистрация участников в 11-00. Старт в 12-00. Участники разделены на :
1) Элита-5 кругов
2) Ветераны-3 круга
3) юноши до 16 лет-1 круг.
4) девушки-1 круг.[/quote]
1. Как можно за 1 час зарегестрировать и проехать просмотровый круг?!? (который на ХС обязателен)
2. А где же любители???? Например, прихал юноше 17 лет и он по положению обязан ехать в элите??? вместе с Даней?!? Кстати, а много в Бийске ЭЛИТЫ??? Мне кажется что, хотябы по Барнаульским меркам только он там один....
Без обид.....просто интересно...
Я приеду, если не смогу поехать в Новокузнецк на DH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соревнования по кросс-кантри пройдут 27 сентября в районе лагеря "Республика Гайдара". Регистрация участников в 11-00. Старт в 12-00. Участники разделены на :
1) Элита-5 кругов
2) Ветераны-3 круга
3) юноши до 16 лет-1 круг.
4) девушки-1 круг.

Один круг приблизительно около 4 км. На трассе будет один спуск и один подьем (остальное практически прямая)) можно гнать около 40км/ч).

Спуск: там где лыжники спускаются, подъем вроде возле лагеря (возможно наоборот) - вот разбери их бийских организаторов-конспираторов.
В программе обещают дискотеку, еще там какие-то мероприятия. Точно никто не знает, даже организаторы еще не знают.. Даже обещают призы - проблема со спонсорами.
По слухам: любители будут совмещены с элитой, категории любителей вроде-как нет и не будет. Вообще все тонкости будут дорабатываться, как пообещал Александр Половой - организатор гонки.
Стартового взноса не будет! Приглашаются все желающие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте положение почитать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчерась прокатили на предполагаемую трассу кросскантри. Протяженность 4 км, плюс 300 м на стрт финиш, они отдельно. Начнем со стара первыее 300 м. автодорога по лесу грунтовка (машин почти не бывает) далее спуск направо спуск метров 80 довольно скоростной с двумя трамплинами 30-40 см высотойгде-то, (спуск проходим только в оду колею, (два байкера параллельно ехать не смогут) нижняя часть песок но не оч. глубокий, короче спуск веселый, плавно переходящий в небольшой овражек , который проскакиваешь на однм дыхании (да вся трасса на 99 % грунт, на 60 % трассы покрытй травкой укатанной) далее поворот налево и выход на укатанную авто дорожку (люди туда летом отдыхать ездят) этот участок по сути 1 поворот затяжной длина 1000-1200 м, (очень красиво вокруг: смешанный, в основном березовый лес светло чисто и сухо, айс грибы растут прям на дароге :) честно) далее опять же по дорожне выезд к реке и перед рекой 90 град. поворот налево и по грунтовке 200 м. до подъема, подъем также метров 60 длинной, проходим на передачах 1-3, широкий подъем, (дорожка для авто) по краям грунт в центре гравий, короче ехить можно везде, после подъема выезд на полянку (супер полянка вид на реку, лес классно, нравится мне там) через 10 м. левый поворот и по грунтовой дорожке (вчера было 3-4 крупных лужи, все объезжаемы по краю) 1000-1500 м с небольшими поворотами и подъемами-спусками и выезда на следующий круг, поврот налево (оч. резкий с разворотом на 180 град. на спуск и дале новый круг). Заблудится невозможно.

Мы с дакаром проехали круг за 9 минут (а консчеги мы ох какие никакие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='flexbert' post='31886' date='20.9.2008, 23:11']Один круг приблизительно около 4 км. На трассе будет один спуск и один подьем (остальное практически прямая)) можно гнать около 40км/ч).
Спуск: там где лыжники спускаются, подъем вроде возле лагеря (возможно наоборот) - вот разбери их бийских организаторов-конспираторов.[/quote]
Причем гарантирована куча уже веселых зрителей - по выходным в хорошую погоду (а она обещает быть таковой) вся эта поляна (в районе подъема и вверху, и внизу) используется активно для релаксации бийчанами.
Антон, ты подскажи оргам провести трассу через проточку (ближнюю к спуску) на остров, далее по дорожке забирающей влево к излучине Катуни с возвращением к подъему через большой галечник и снова проточку - это будет поинтереснее трасса и чуть подлиннее (тогда около 3-4-х км может и наберется). А проточки там мелкие - все берутся в седле и даже ноги не всегда при этом мокнут, но зато очень хороши песок после первой протоки и галечник перед второй .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что общался с Александром Половым.
[quote name='Elektra' post='31890' date='20.9.2008, 23:45']Дайте положение почитать![/quote]
Положения нет и не будет! :mellow: Ответ Полового: "А зачем оно? Нужно вообще? Вся информация есть в афише."

Придется искать афишу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='31922' date='22.9.2008, 7:39']подъем также метров 60 длинной, проходим на передачах 1-3, широкий подъем, (дорожка для авто) по краям грунт в центре гравий, короче ехить можно везде[/quote]
Подъем закатывается на 2-3 точно, может и на 2-4 или 2-5 - не помню!! И ехать можно далеко не везде, а только по правому краю, ибо в центре и слева гуляет промоина и гравий, по которому проскальзывает заднее колесо. Ну это если быстро вкручивать, а если ехать на 1-3, то наверно и правда можно в любом месте заезжать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='flexbert' post='31972' date='22.9.2008, 13:43']Только что общался с Александром Половым.

Положения нет и не будет! :mellow: Ответ Полового: "А зачем оно? Нужно вообще? Вся информация есть в афише."

Придется искать афишу..[/quote]
Вот я и говорю, связать нада его с велобарнаулом, чай все в одну общую корзину популяризации велоспорта.
Короче с организацием очень большого ожидать не стоит. а вот для отдыха (в т.ч. и вело) места там хорошие стоит приехать даже ради этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так никого и не было, мирон, дакар в походе, флексберт тож не поехал. Я был, не участвовал, участвовал данила, ревякин, и еще 50 человек, 3 девушки было и несколько человек юношей. В принципе было нормально организоано, была еда музыка, призы не видел. Вроде была категория любителей. очень удивил меня ход гонки, енерджайзер 3 круга шел вторым ревяки 3-м, лидировал бийский парень (никому не известный) на скоте (что уже само по себе редкость у нас :)) на четвертом круге сошел из-за поломки, следовательно победил енерджайзер, не знаю уж что давали в призах, но видел его с мячом в одной руке. Если кто знает больше подробностей, особенно про паренька на скоте уж изложите. А то, видимо у нас мега гонсчег в тени.

PS а все таки там так красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вроде слышал, что Ревякин победил. Точно тоже не знаю, вечером по подробнее все распрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классная гонка была!А парень на скотте это был Перепёлкин Василий!Кстати гонку без тормозов ехал)Если бы вел не сломался он бы выиграл без вариантов)А я тока 3 был(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...