Перейти к содержанию
Авторизация  
Aleksey K

30.08.08 Угнан стелс 800

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, по просьбе своего знакомого я обновляю тему антивор, а именно: 30 августа в 2. 00 ночи со двора от магазина дарита –пр Комсомольский 79 был угнан велосипед стелс 800серийный номер рамы SBA 001396. На фотографии он с багажником и крыльями, в момент угона ничего этого не было, зато стояли две диодные фары. Одна из них с индикатором разряда батареи. Велосипед был угнан дворами в сторону магазина старт. Хозяин будет благодарен всем кто что- то знает, или видел данный велосипед на улицах города. Контактный телефон 8-909-506-91-45 Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько уже воровали велы, а люди все продолжают их оставлять без присмотра :(

я там живу. приняла к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где фото?
30-го ночью до половины второго по городу (цетр, Ленина от пл.Советов и ниже) катались тучи велосипедистов. Каждый второй с диодными фарами. Расцветка часом не вишневая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фото ноходится в галерее на странице угнанные велосипеды, на фото паренёк в зимней одежде со своим велом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни слова при мне про галерею ;(((

Неа, такого не помню.
Да и давно это было уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...