Перейти к содержанию
Авторизация  
Brick

Баскетбол

Рекомендуемые сообщения

Люди кто играет в Баскетбол пишите сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 когда не кидал этот мячик.. ща болшьше ва волейбол бьюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раньше собирались изредко, играли в стрит бол. правил не знаю... когдато играл в рэкби т.ч. бывает просто забываю о культуре баскетбола... Могу предложить поиграть как тепло будет! Мячь есть, ток вот игла для накачки Хтоб Знал где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохая идея. Я тоже частенько вспоминал, что было бы неплохо размятся в этом.
Хотя я тоже уже туевую кучу лет не играл, но когда-то был чемпионом Октябрьского района в составе школы. B)
Так что стариной тряхнуть можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Greenwich' post='29899' date='20.8.2008, 9:32']Так что стариной тряхнуть можно ;)[/quote]
Тогда это уже не стрит... пляжный баскетбол получится B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='29902' date='20.8.2008, 9:39']Тогда это уже не стрит... пляжный баскетбол получится B)[/quote]
Где ж мы столько старпёров баскетбола наберём, чтобы более менее ровнопосыпанная площадка образовалась?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может лучше в волейбол все-таки...
девушки бы присоединились.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что нам мешает черодовать и то, и то?
Хотя в волейбол и так частенько играемся.
Я лично истосковался именно по баскетболу.
В общем, поддерживаю баскетбольную тему полностью! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а давайте и в то и в то... ибо в оба давно не играл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='29913' date='20.8.2008, 10:00']а давайте и в то и в то... ибо в оба давно не играл...[/quote]
С девушками готов играть только в волейбол. В баскетбол, чревато быть покоцаным и остаться без глаз... Даже не смотря на приятности при попытке отбора мяча B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='29914' date='20.8.2008, 10:19']В баскетбол, чревато быть покоцаным и остаться без глаз... Даже не смотря на приятности при попытке отбора мяча B)[/quote]
Что ж это за "аццкий баскет" ты себе представляешь? Мы же не за корову будем играть, а просто для удовольствия. Без фанатизма и в рамкай феэ-плэй.
К тому же всегда можно играть зажмурившись и в лыжной маске - тогда зенки точно останутся целыми ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к Сергею +1, именно поэтому и предложила волейбол :)
дамам в баскетбол чревато быть "незаметно" снесенными летящими за мячом мальчиками :)
а в волейбол можно обойтись без серьезных травм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас буду грозным модератором и сносить все посты офф-топа :lol:
Тема про баскетбол, про него и пишем.
Я так же люблю волейбол, как и баскетбол, не прочь погамать в оба этих вида спорта, но давайте не будем создавать хаос.
Предлагаю создать волеотему особо жаждующим ;)

P.S. Травмоопасность в волейболе ниже, вид спорта всё-таки неконтактный, но он не менее болезненный - ручки всё равно ва-ва бывают;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играл с девушками в баскет, был весь поцарапан, покоцан и толковой игры не получилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Greenwich' post='29916' date='20.8.2008, 10:25']Мы же не за корову будем играть, а просто для удовольствия. Без фанатизма и в рамкай феэ-плэй.[/quote]
Угу... Ты это им расскажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='29923' date='20.8.2008, 10:54']Угу... Ты это им расскажи![/quote]
Согласен, во время игры в баскетбол в любых девушках просыпается демон (не ты Кирюх, не ты) агрессии
и они находят другие опасные применения когтям и остальным, не совсем безопасным частям своего тела :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]+1[/b] хоть куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С баскетболом у меня как-то не сложилось (хотя в школе играла вполне нормально), а вот волейбол очень люблю. Кто со мной солидарен - [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2576"]сюда[/url] :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие баскетбольные площадки имеются во дворе Сигмы-школы (Антона Петрова-Шукшина) и возле школы №120 (Солнечная поляна/Энтузиастов). Сделаны были по спец.нац.проекты, потому покрытие там классное. Нужен опять же только мяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Greenwich' post='29973' date='20.8.2008, 16:27']Хорошие баскетбольные площадки имеются во дворе Сигмы-школы (Антона Петрова-Шукшина) и возле школы №120 (Солнечная поляна/Энтузиастов). Сделаны были по спец.нац.проекты, потому покрытие там классное. Нужен опять же только мяч.[/quote]


Я живу около Сигмы и мячик у меня есть так что приезжайте кто хочет поиграем!! Если надумаете позвоните мне я выйду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 В чёб не играли! Ток баскетболя ни разу не играл, вот и научите! Есть игла и есть старый сов насос к кот эту иглу мона прикрутить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, кто хочет сеня в баскетбол поиграть! Подкатывайте к сигме и звоните мне! Мячик у меня есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проделаю попытку воскресить и эту тему.
Будем играть пока стоят хорошие деньки или всё написали и забили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай те поиграем... вечерком как-нить... тока погода не шепчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...