Перейти к содержанию
Авторизация  
Алёнка

III этап кубока Алтайского края

Рекомендуемые сообщения

[quote]На видео вы вполне здравенько прокатили первый спуск, причем по трассе, и поехали на подъем в составе хвоста большой толпы, опять Алена что-то напутала?[/quote]
Что-то я там никакого оператора не видела???::dry.gif::
[quote]Не... Она зарубилась вроде на песчаном спуске.... Который самый скоростной, пожалуй..... Там Даня с Пашкой убились....[/quote]
Неа, не угадал!Который самый простой. Там нормально проехать можно. Можно, но у меня не получилось.:shuffle:
[quote]Я там стоял первые два круга. Никто "в песок на колени" не падал.[/quote]
Что-то на втором круге я тебя там не видела::dry.gif::. Вроде и без очков ехала уже...
[quote]все равно до Анки как до Луны на велике![/quote]
Гы! Кто бы спорил!:super::laugh: Мне понравилось как некоторые пацанята еще на втором этапе на ее обгоны реагировали и на финише делились как их "вон та девченка" обделала::russia::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Demon
[quote]Да ладно хорош наезжать, все равно до Анки как до Луны на велике![/quote]
Если ехать теми темпами с которыми ехали лидеры, тогда это не так уш долго.:shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Если ехать теми темпами с которыми ехали лидеры, тогда это не так уш долго[/quote]
СЫНОК, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!;););):love::love::love:
Ты, кстати, для первого раза неплохо даже прокатился!!!;):up: Так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Demon
[quote]СЫНОК, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!![/quote]
Я тебя тоже МАМОЧКА.:shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Что-то я там никакого оператора не видела???[/quote]
Это наверное в пылу гонки. Там стоял я со штативом, стоял Курилов Вова со штативом, снимали на фото Дима и еще кто-то!
Кстати, в Алтайке написали статью про кк, сдутую у Амитела!
Такое ощущение что Триада совсем не занималась рассылкой, ведь Амител, как я понял, это сугубо Васина рассылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Это наверное в пылу гонки. Там стоял я со штативом, стоял Курилов Вова со штативом, снимали на фото Дима и еще кто-то![/quote]
Вань, кончай выкручиваться. Мы с Демоном на выходных там были. Я точно знаю место своего падения. Там никого не было. Только песок. Спуск там еле заметный.
[quote]Такое ощущение что Триада совсем не занималась рассылкой, ведь Амител, как я понял, это сугубо Васина рассылка?[/quote]
Триада не занималась рассылкой. Ты прав. Амителу давал всю информацию Васенька, а Алтайка разговаривала с каким-то детем или юниором-песочником, а текст подкопировали у амика. На днях в Экстриме у Лапочки будет "Сами". Там нечего не сдуто...
Иван, огромная просьба, если будешь планировать какое-либо мероприятие (грандиозное и масштабное) то предупреди за неделю. У меня дети за велотемы скоро драться будут!;)

[s](Добавление)[/s]
Сынок вчера по этой самой трассе прошел со временем 18.28! Очень плохо::dry.gif::, но мы будем тренироваться!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Такое ощущение что Триада совсем не занималась рассылкой, ведь Амител, как я понял, это сугубо Васина рассылка?[/quote]
ПРавильно думаешь! Причём по ТВ-Город показали репортаж слово-в-слово с амитела... А видео с первого этапа запустили! :lol:

[s](Добавление)[/s]
[quote]Сынок вчера по этой самой трассе прошел со временем 18.28![/quote]
Надо будет ему профилактическую порку устроить! распустился совсем!:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а Алтайка разговаривала с каким-то детем или юниором-песочником, а текст подкопировали у амика.[/quote]
По последней информации Алтайка ни с кем не разговаривала и у Амитела ничего не сдувала, просто теперь там работает всем нам известный непесок, и он за несколько минут до сдачи в печать газеты накидал статейку про КК по памяти. А также готовит много классных статей по велосипедов и здорового образа жизни!
Даешь новый формат совковой газеты Алтайская правда!!! :super:::russia::
А только про колорадского жука пишут, и фотки только Каспришина, причем топоровые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]и фотки только Каспришина, причем топоровые![/quote]
:lol::lol::lol:
[quote]там работает всем нам известный непесок[/quote]
Кто?
Мне сведения через практикантов пришли... Все может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Erlink наверно, нет?[/quote]
Нет!
пока не скажу по его же просьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши люди заполоняют планету!:super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]пока не скажу по его же просьбе.[/quote]
Типа боиться что конкуренты побьють!:lol:
[quote]Erlink наверно, нет?[/quote]
Он в АиФе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Demon
[quote]Сынок вчера по этой самой трассе прошел со временем 18.28! Очень плохо , но мы будем тренироваться![/quote]
No comment!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Типа боиться что конкуренты побьють![/quote]
Ну я то подумал, что как раз он всех журналистов - велосипедистов со "стажем" закатил.
[quote]Erlink наверно, нет?  

Он в АиФе[/quote]
Во а его координаты кто-нибудь знает, "пользователи" не открываются!!!! скорее бы уже новый хостинг!
О, открылся профиль, а там нету координат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Во а его координаты кто-нибудь знает, "пользователи" не открываются!!!![/quote]
Знает!
[quote]Ну я то подумал, что как раз он всех журналистов - велосипедистов со "стажем" закатил.[/quote]
Это в чем же это интересно закатил?::dry.gif::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Это в чем же это интересно закатил?[/quote]
Тем что его статьи печатаются. Хотя бы.
а ЭрлинКа можно телефончик в личку.

З.Ы. потом все постираю отсюда дайте пофлудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]скорее бы уже новый хостинг![/quote]
to` ytvyjuj/// To` xenm-xenm!
перевожу!:shuffle:
Ещё немного... Ещё чуть-чуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Тем что его статьи печатаются. Хотя бы.[/quote]
А мои типа нет?::blink.gif:: Это ты поди про Ильиных?:lol:

[s](Добавление)[/s]
Кстати, сегодня 27! Мероприятие было уже давно, а газета ежедневка!;)Типа оперативность рулит!!!!:up::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Типа оперативность рулит!!![/quote]
Несомненно!!! Зато приятно вспомнить былое!::russia::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...