Перейти к содержанию
Авторизация  
Necromancer

Вилка встала колом!

Рекомендуемые сообщения

Сломал вилку у стелса 650-го, крутилки прокручиваются, снял их, пытался отвёрткой там покрутить - но сорвал всё к чертям.... сейчас она стоит почти колом, что с ней можно сделать?
Я крутил обе крутилки против часовой стрелки, чтобы вилка была помягче, прально я крутил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выкинуть -)))

а вообще, можешь вынуть эластомеры и пружинки, пафтыкать на них, внутри вытереть каку, мазнуть солидольчика.... потом вставить наместо.... мм... набрать в шприц веретенки или аналогичного маслеца, и под сальники между штанами и лапами ,засадив иглу, по паре миллилитров излить, предварительно вынув оттуда грязь тоненькой палочкой навроде спички -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто, попробую разобрать, а всётаки чтобы вилка была мягче - нада влево крутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммммм.... мягче она не станет от кручений -))) а вот коли смазать, то можно ощутить что-то невообразимое -)...... только када смажешь и пожамкаешь ее, то не забудь лапы вытереть тряпочкой ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем тогда на ней крутилочки?

Млин, иду разбирать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там поди воды полно.
Переверни для начала..

[b]P.S.[/b] путем приложения любви и ласки удалось оживить вилку на экс Алёнкиной [b]Panter X400[/b]
Работает на все 100мм хода, мне аж завидно. Тоже пружинно-эластомерная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этим же путем немного работает погнутая вилка на нынешнем веле :) Вел летал вместе со мной в канаву, но вилочка пока терпит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, спс, раздобуду солидол и разберу вилочку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...