Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Demon

Авария

Рекомендуемые сообщения

Гость Demon
Еду по Кавалерийской в сторону Юрина в районе дома 13(кстати было это 13 числа). Там поворот как по Георгиева перед пересечением с 50л СССР, тока засаженый деревьями и ничего не видно. Прямо передомной висит ветка(из-за которой я не увидил темно заленую Корону и тем более, что она поворачивала в мою сторону во дворы, примерно так\ ) я пригнулся(чтоб уберечь лицо), в этот момент меня обогнала машина. Подняв голову, прямо перед собой я увидел машину, не успев затормозит, я врезался в нее и полетел через копот. Следующее, что я помню это как призимляюсь на спину ударяюсь головой(хорошо, был в шлеме) и вижу как машине на копот сваливаеться мой вел. Все происходило в доли секунды, но мне казалось, что прошло довольно много времени, т.к. я все осознали даже перед ударом понял, что щяс полечу. И так я вскакиваю, хватаю вел и начинаю проверять на повреждения. Мужик на удивление не начал матириться, а спросил все ли со мной в порядке, не надо ли мне в больницу и цел ли вел. Мужик сказал, что авто(обогнавшее меня показывало поворо налево, в противоположный двор и он начал поворот, но тот поехал прямо и мужику не че не оставалась как нажать на педаль газа, но перед столкновением он всеже сумел збавить скорость авто. При первом осмотри поломок у вела небыло обнаружено, у Короны поцарапан капот и я думаю, что помят бампер и есть вмятина на капоте. Мы решили разойтись мирно(ни кто ни кому ни чего не должен). К сожалению я только позже обнаружил, что у меня восьмерка на переднем колесе и немного погтут тормозной диск. Я отделался парой царапин и синеков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного непонятно, с какой стороны закатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Demon
Щяс попробую нарисовать
1
5 _|_ 3
4 \\ 2
Я ехал по траэктории 2-1, встречное авто траэктория 1-3, авто обогнавшее меня траэктория 4-1, но у него был включен поворотник в сторону 5, и авто(траэктория 1-3) решил, что он повернет налево (4-5) и начал поворот в сторону 3, но авто обогнавшее меня поехало прямо и водиле(1-3) пришлось газануть, чтоб не сталкнуться и тут мы с ним встретились.

[s](Добавление)[/s]
получилась не совсем то что рисовал, но думаю смысл понятен.
1-прямо, 5-лево, 3-право, 2-1-мое движение, 4-1-движение попутки, 1-3-движение встречки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЫ ЖЕ ТОЛЬКО ЧТО ВЕЛОСИПЕД КУПИЛ!!!!!::-ohmy.gif::::-ohmy.gif::::-ohmy.gif::::-ohmy.gif::::-ohmy.gif::::-ohmy.gif::

Судя по тому, как ты со мной катался, то внимательности на дорогах ТЕБЯ точно поучить надо...:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдя уж.... Всё хорошо, что хорошо заканчивается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
[b]Demon[/b] эт было возле моего дома! Здесь и прям дорога беспонтовая, нифига не видно. Я примерно даже место это понял, там часто машины бьются. И людей бывают сбивают! Но велосепедист впервые здесь попал в аварию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Demon[/b]
правь давай восьмерку, а то фруктового сока не достанеться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
[quote]Demon
правь давай восьмерку, а то фруктового сока не достанеться[/quote]
:lol::lol::lol::laugh::D
А мы ему оставим! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Demon[/b]
поздравляю, Кирюха, можешь звезду на раму клеить)))
как там Рок Шокс, всё гуд, не погнулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Demon
Рок Шокс отделался парой царапин.:D А вот внимательности и впрям непомешало бы. Вот только без:helloween:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
Ниче! Все заживет и выпрямится!
Попробовать надо все, даже аварии с машинами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ferron
Да я не совсем понял что и как было. Главно что ты ничего не сломал себе а вел это дело поправимое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня заново родился....
Столкнулись на дороге с Барбосом.....
и чуть не попали под камаз...
:blink:
мужик в 0,5 метра объехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='s.NCN' post='8452' date='25.3.2007, 1:23']Сегодня заново родился....
Столкнулись на дороге с Барбосом.....
и чуть не попали под камаз...
:blink:
мужик в 0,5 метра объехал[/quote]
Ты с девяти то сбавь маленько, вершков на восемь так найду..
Матрена (Лука Мудищев)

Во первых не столкнулись, а сцепились рулями (точнее рогами).
Про то почему сцепились (как надо ездить) я промолчу..
В третьих - повезло вам, что камаз не успел разогнаться, был не груженым и водила будто-бы предвидил падение выдержал приличную дистанцию (хватило времени как следует вывернуть руль, а это на грузовике не меньше чем оборот).

Поучительное короче падение у вас получлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдя, повезло нам ОЧЕНЬ качественно...... Все живы-здоровы, катим дальше (сильно хромая при ходьбе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...